Банк нагло обманывает клиентов!

klient13 10 апреля 2014, 18:21
Сегодня общалась с начальником отделения другого банка, где обслуживаюсь по работе и выяснила, что валюту на межбанке НБУ банкам, у которых есть обязательства перед клиентами, ПРОДАЕТ! Поэтому россказни СитиКоммерц про невозможность купить валюту — вранье! Скорее всего они ее покупают под обязательства и просто не отдают, и это видимо так же одна из причин отсутствия наличной гривны — за нее и покупают валюту. Это реально мошенничество! Так как за деятельностью банков следит НБУ, то ему так же нужно писать, что б это было официально и задокументировано. Так, что неуважаемый банк, вы скоро погрязнете в судебных разбирательствах, а так как, вы нарушаете закон, то судебные иски будут не в вашу пользу.

10 апреля 2014, 18:29
Здравствуйте, уважаемый, klient13
я тоже люблю слухи и сплетни слушать.
Skoda12
Skoda12
11 апреля 2014, 9:27
В этом ваша проблема, неуважаемый ССВ. Вы не работаете, а слушаете сплетни и слухи!
10 апреля 2014, 20:27
Klient13 а в чому проблема конкретно? Вам невіддають депозит чи % по вкладу?
11 апреля 2014, 11:12
Проблема в том, что у меня закончился депозит еще 27 февраля в дол.США, банк не выполняет своих обязательств по договору и до сих пор получить депозит и проценты в полном объеме я не могу. Если в начале еще хоть что-то выдавали, то теперь я только и слышу, что нет наличных. Так вот не нужно заниматься очковтирательством. Вот жду официальную отписку банка на мое заявление и скоро получу официальный ответ из НБУ, а после буду подавать в суд. В другом банке я в течение недели забрала все сумму по депозиту и проценты, и попрошу заметить выдавали по 1000-1500дол.США, а не как в ССВ по 100-300.( да те уже не выдают более 3 недель).
А вы говорите сплетни и слухи, это реальная ситуация у вас в банке. Скоро времени на прослушивания слухов и сплетен не будет, будут судебные слушания.
11 апреля 2014, 14:09
Здравствуйте, уважаемая, klient13
а вы эти слухи распространяете.
вот здесь свежее мнение на ситуацию, стоит почитать кому это интересно
hubs.com.ua/business/valeriya-gontareva-vizhu-yarkiy-svet-v-kontse-tonnelya-dlya-ukrainyi.html?fb_action_ids=10202792302985193&fb_action_types=og.likes
11 апреля 2014, 15:07
CityCommerce Bank це казочка з області Крістіана Андерсена, Україну чекають дуже складні часи і нереальні випробовування, можливо навіть як в США в 30-ті роки під час «Великої Депресії» і це правда. CCB має проблеми якщо люди пишуть такі відгуки і ці проблеми треба вирішувати а не давати якісь силочки на всяку маячню.
Ви ще два місяці тому обіцяли зробити ccb24 але він і досі непрацює, значить ваше слово не варте довіри, простіше кажучи як говорять в народі «балабол» =)
11 апреля 2014, 17:33
Если бы вы были более внимательны к клиентам и их высказываниям, то прочли бы от меня конкретную информацию, которую я донесла до других, а именно: Другие банки выполняют свои обязательства перед клиентами и это не слухи и домыслы, а реальность.