банк не возвращает депозиты

mmakl 29 марта 2014, 22:31
17 марта закончился депозит в евро. Банк не смог выплатить даже проценты, не говоря уже о самом вкладе. Предоставили в банк платежное поручение на перевод вклада в другой банк, отделение потребовало дополнительно оплатить услугу по переводу, деньги за перевод внесли. Прошло 10 дней никаких движений по счету и денег за услугу по переводу не возвращают. Руководство отделения вообще ничего вразумительного сказать не может. Видно руководство банка держит нас за быдло с которым можно делать что захочется и также относиться к своему персоналу в отделениях. Я могу понять и возможно даже принять обьяснения, вразумительные, о трудностях в банке, но только с конкретными предложениями как банк будет из них выходить, но не за наш счет. Когда же банк трубит по ТВ, что у них все замечательно, и они даже вошли в десятку лучших, тогда надо начинать трубить в ответ во все возможные инстанции, в том числе и на ТВ и Интернете -ПРАВДУ,!

CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
31 марта 2014, 10:49
Уважаемый, mmakl,
Основная причина задержек и лимитирования при возвратах депозитов — политическая и внешнеполитическая нестабильность, которые спровоцировали существенный отток вкладов из банков Украины в течение февраля-марта.
Приносим извинения.
В данный момент в банке существует план реагирования и стабилизации ситуации. Мы работаем над тем, чтобы в итоге все вкладчики получили свои сбережения с процентами.
klient13
klient13
12 апреля 2014, 0:36
«Есть ли у Вас план, Мистер Фикс (он же ССВ)? О, у меня есть план, и даже не один!», но на самом деле все сводится к одному плану — как можно дольше НЕ-выдать, и как можно меньше вообще выдать денег.