Не отдают депозит

Skoda12 21 марта 2014, 16:42
Депозит закончился в начале марта. Выдают по 500грн. в день. Банк просто издевается над клиентами. Проплаченные «тролли» на банковских сайтах призывают не поддаваться панике и рисуют радужные картинки будущего банковского счастья. Начальник местного отделения прячется от вкладчиков. Когда к этим мошенникам введут временную администрацию?

24 марта 2014, 11:19
Чем вам поможет ВА?
А чем она поможет тем, у кого сумма больше фонда?
Не лучше ли вырулить всем вместе и спокойно получить все депо?
24 марта 2014, 15:12
Неуважаемый ССВ. Сколько времени вы собираетесь «выруливать ситуацию». Почему «ситуации» нет в других банках? С вашими лимитами я «спокойно буду получать депо» в течение года.
25 марта 2014, 12:23
Вы не правы. Ситуация есть и в других банках, судя по мониторингу и сообщениям других клиентов.
25 марта 2014, 16:12
Ваш комментарий еще раз подтверждает, что вы либо оторваны от реальности, либо считаете своих клиентов непроходимо тупыми. У меня, кроме вашего бесчестного банка, депозиты еще в трех УКРАИНСКИХ банках. Проблемы с ними отсутствуют. Что вы там «мониторите»? Попали на валюте, ребята, или надо отбить деньги за убыточную страховую компанию Васадзе?
25 марта 2014, 18:28
1. Почему вы пишите про страховую? Откуда информация о ее покупке? Есть в реестрах имена владельцев?
2. Мы мониторим банки, которые сопоставимы с нами. Конечно, банки, которые входят в крупные ФПГ имеют возможности для выплат. По опыту из предыдущего банка — собственники вливают дополнительный кеш.
Смотрю Авант, ФИ, Платинум, ВАБ и т.п.
26 марта 2014, 22:35
Вы еще скажите:" А по сравнению с «Форумом» и «Даниэлем» у нас вообще все прекрасно. Сегодня почитал новости на вашем сайте. Написано, что вы вошли в 5-ку лучших банков по обслуживанию физ.клиентов. Я в шоке! Лучше бы деньги, которые вывалили рейтинговому агентству, отдали своим обманутым клиентам!
27 марта 2014, 11:00
Мы не платили рейтинговому агентству НИЧЕГО. Это Коммерсант делал рейтинг по данным 2013 года и они очень щепетильно относятся к заказухам.