О работе сакского отделения банка

24101952 4 июня 2014, 16:09
Сегодня-04.06.14.имела несчастье обратиться в банк.Обеденный перерыв с 12 до 13.00 час.и у меня тоже-первое неудобство.Прождала под банком более 40 минут.Перерыв закончился, но в в банк войти нельзя-клиенты стоят у двери.Охранник пропускает в помещение банка по одному-это унижение клиентов.Возмущаемся. Слышим невразумительный ответ-мол будем шуметь, мешать работе! Принимают одного клиента подолгу-не менее получаса.Работает одна касса.Наконец допускают меня внутрь, но теперь меня ждет главное разочарование-оплату требуют произвести под расчет, т.е. без сдачи, так как в банке размена нет и они якобы не при чем! Под полный расчет рублевой массы у меня нет.Вопрос: уходить ни с чем, а потрачена уйма времени.Иду на компромисс-произвести оплату на круглую сумму 1500 рублей(хорошо, что есть деньги, а у кого все рассчитано, да и нет лишних).Несмотря на то, что оплату произвожу за те виды коммунальных услуг, предприятия которые их предоставляют имеют в ЧБРР расчетные счета, но комиссию банк взымает в размере 1%, не менее 20 рублей с платежа, причем перед оплатой кассир меня об этом не предупредил.Очень хотела обратиться к заведующей отделения, но у нее обеденный перерыв с 13 до 14 час.Туда-сюда снуют какие -то банковские клерки, но до нас им дела нет.Скажу одно -БЕЗОБРАЗИЕ!!! К Вам больше ни ногой!