Возврат депозита

markiza15 24 декабря 2014, 17:03
Большего беспредела и безобразия, чем в этом банке нет нигде.Возвращают закончившийся депозит 150 гр.(10 у.е.) в день.Хожу, как на работу уже 5 месяцев. Работу, кстати пришлось бросить.Потому что на посещение банка уходит 2-3часа в день.И причем это с карточки, где проценты, как на депозит не начисляются. Вроде бы и есть деньги, а воспользоваться не могу из-за лимита.Если ничего не изменится, придется ходить 8 лет. Знакомые возмущаются-в других банка возвращают по 100,200 у.е,500,1000 гр. в день.Но когда слышат о 10у.е в КАПИТАЛЕ, говорят, ну вот это настоящий беспредел.Попыталась с карточки по безналу купить квартиру, руководство банка заявило, что при перечислении денег заберут 30% в виде комиссии.ЭТО ЖЕ ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ! Юрист, консультировавший по этому поводу, сказал, что это неправомерно, больше похоже на ВЗЯТКУ-ОТКАТ, т.е. мы тебе твои деньги отдадим, а ты нам-30%.Хочется спросить руководство банка, о чем оно думает? Ведь из банка из-за его политики и отношения ушли все клиенты-вкладчики, причем доверявшие банку многие годы. Или они думают, что удержат людей своими откровенно бандитскими методами? Из этого банка в другие перевели свои пенсии даже пенсионеры.

16 января 2015, 15:21
Банк выжидает стабилизации курса $, наживаясь в это время на переводе30%с карты на карту и пользуясь зависшими депозитами, получая премии за переоформленные вклады, думая только о собственной выгоде, выделяя вкладчикам мизерные 150гр., придумывая незаконные ограничения, не подтверждая их документально, распоряжаясь по своему усмотрению чужими сбережениями, что есть грубым нарушением правовых норм вкладчиков.
16 января 2015, 17:48
Писать г.Киев НБУ 01601 ул.Институтская,9 Гонтаревой В.Л с жалобой на председателя АКБ«Капитал» — Фомичеву Валерию Владиславовну, которая постановила такие жесткие ограничения для своих вкладчиков с просьбой отрегулировать ситуацию и повысить лимит валютных депозитов.