Банк Капитал- это мой Банк!!!

MarinaG 1 апреля 2014, 16:01
Давно являюсь клиенткой банка «КАПИТАЛ» в г. Донецк. Персонал этого банка — это замечательные люди, профессионалы, умеющие работать с клиентами!!! Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам этого Банка!
Сейчас, когда грянул кризис и по всем банкам есть ограничение по снятию денежных средств со своих депозитов, так вот они чуть ли не единственные, которые не поддались общей панике, успокаивали клиентов как могли, а самое главное — моей семье и многим знакомым, которые в нем обслуживаются, помогли адекватно решить вопрос со снятием депозитных денег.
Нам просто все четко разъяснили, и при этом, многие знакомые, которым не требовались срочные покупки (будем говорить откровенно, вообще не требовались эти деньги в данный момент, просто побоялись ситуации в стране), деньги сейчас туда возвращают, хоть и на короткие сроки, т.к. и ставки лучше, и страх все равно немного присутствует!!!
Вообщем, просто хочу сказать, что это большая редкость, чтобы и условия Банка тебя устраивали, и Персонал приветливый, особенно, когда читаешь много различных отзывов в интернете!!!
Вообщем, своим Банком, я довольна!!! Думаю, что именно на этот Банк, должны равняться многие Банки у нас в стране!!!

pe rina
pe rina
14 апреля 2014, 20:14
Избирательный подход к вкладчиам-корупция

14 апреля 2014, 19:47 0 голосов Написать комментарий редактировать

01.04.2014 клиент МarinaG(смотри записи о банке) донецкого отделения банка «Капитал» оставила запись, что в донецком отделении ей помогли решить вопрос со снятием ее депозитных средств в полном обьеме. Депозиты моего мужа (инвалида, онкобольного, тяжело прооперированого -принесла справку ВТЭКа о инвалидности) и мой закончился 04.04.2014 и нам не удается получить свои копейки. Лечение онкобольных стоит десятки тысяч долларов. Мне в глаза говорят что-бы я была благодарна что нам дают по не многу вот уже одинадцатый день. Сожалею, но в больнице не лечат за (понемногу).Если головное отделение выдает вкладчикам деньги, а все отделения работают по одним законом банка.значит херсонское отделение погрязло в коррупции.

У меня нет оснований не верить записям клиентки MarinaG/