НАЧАЛО ВЫПЛАТ

nat1900 19 июня 2014, 11:50
Для отримання коштів вкладники ПАТ «БАНК ФОРУМ» з 23.06.2014 по 01.08.2014 включно можуть звертатись до установ банку-агента Фонду Публічного акціонерного товариства «УкрСиббанк» (далі — АТ «УкрСиббанк»). Виплати гарантованої суми відшкодування здійснюватимуться відповідно до Загального реєстру вкладників, які мають право на відшкодування коштів за вкладами за рахунок Фонду

19 июня 2014, 12:01
www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-likvidatsiyu-pat-bank-forum-z-vidshkoduvannyam-fondom-koshtiv-za-vkladami-fizichnih-osib-ta-pochatok-viplat-734.html
19 июня 2014, 17:28
Фонд действовал незаконно и решение будет обжаловано. Они хотят раздеребанить активы, но это получит огласку.
19 июня 2014, 17:54
Спасибо Фонду! Наконец-то мы получим свои деньги!
19 июня 2014, 18:57
Nat1900, не радуйтесь, ваши копейки вам погоду не устроят. Вам еще жить в этой стране и посмотрим всегда ли вы выйдете сухой из воды.
Если вас не интересует, что всех вкладчиков можно было удовлетворить и вы как и многие другие только за свою шкуру дрожите то я вам не завидую.
То что фонд хочет распродать за дешево рабочие активы и заработать на этом а вы их покрываете то это преступлеие. Мне вас не понять.
19 июня 2014, 20:20
Если вас не интересует, что всех вкладчиков можно было удовлетворить — МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ ЛИЧНО ВЫ :) как жаль…
19 июня 2014, 21:42
Nat1900, смеется тот кто это делает последним. Вспомните меня когда-то.
Вы меня во лжи обвиняли, а сами вчера сообщли, что переведут активы и пассивы. Прочитайте свое предыдущее сообщение.
Почему же вы лгали?
А когда меня обвиняли, так не понимали, что когда мы вели переговоры допустим, сегодня вечером, были одни договоренности и результаты.
Когда приходили завтра утром уже все было совсем иначе.
В последнее время ситуация менялась каждый час. И если вы получали информацию от работников банка и сайтов, то я ее получал из первых уст.
Есть много такого, что вы до сих пор не знаете, да и зачем вам это нужно, ведь вы свои копейки и так получите, только по вашей глупости они уже на половину обесценились.