В чем заключалась работа иг???????????

lika2014 24 апреля 2014, 21:41
ИГ напишите результат Вашей работы????????? Если люди все равно теряют огромные суммы

24 апреля 2014, 22:00
Результат работы — 1) открыли несколько левых счетов, для «пожертвований», 2) активно удается затянуть выплаты с фонда… 3) убеждают вкладчиков, чтобы не бежали забирать валютные депозиты через фонд (пусть подождут пока страна вообще развалится/обанкротится и будут ловить журавлей в небе), 4) кто пытается что-то возразить на ИХ сайте, сразу же в «сад», чтобы не мешали «РАБОТАТЬ»… 5) самое интересное, что вкладчики очень верят в то, что банк еще не ликвидировали именно благодаря ИГ :) ну пока это основные достижения их создателей.
WHITEPOWER
WHITEPOWER
25 апреля 2014, 8:58
Повністю проплачені люди. Підлизують Новинському, роблять з нього страдальця і жертву. Вимагають повернення Новинському банка форум. 2 місяці всіма силами затягували і блокували процес початку виплати ( виплата іде з рахунків Форуму, а не держави — хто не знав, держава покриває лише кінцеву нестачу). Зараз активно просять і зомбують людей, щоб не забирали гроші, що пропонує фонд. -а купували облігації у Новинського на 7-8 років. Там уже тіпа сєкта, багато слабохарактєрних, котрі ведуться на пропаганду ну і лохів, яким не вистачило мізків розкидати депозити по 200 (макс. сума компенсації) по іншим банкам.
Слава Богу, що керівництво НБУ і ФГВФО не повелось на цю кучку неадекватів
stranik
stranik
26 апреля 2014, 8:51
Согласен.там похоже собрались очень замотивированные люди. Без их содействия фонд начал бы уже выплаты.Правда озвучка перевода долларовых вкладов в гривневый эквивалент 9,45 это грабеж.
26 апреля 2014, 10:30
Господа, все втроем, которые выше дали отзывы. Вам что нравится трепать языком, вернее пером в руке. Вам нужно было придти на собрание 22 апреля и вы получили бы все ответы. Зачем вы негатив распускаете. У вас копеечные вклады, а вы волнуетесь больше, чем те у кого Большие суммы зависли.
lika2014
lika2014
26 апреля 2014, 12:25
А почему Вы решили, что у меня копеечный вклад??????????? Если я не в Киеве живу это не значит что у меня копеечный вклад!!!
26 апреля 2014, 13:18
Cat1 — А Вам на сайте ИГ не надоело трепаться? и на подобные сборища нам нет смысла ходить, всем понятно, что выплатят через фонд до 200 тыс — это в лучшем случае, если ИГ еще какой-то х… ни не придумает, чтобы и этого никто не получил. А всем у кого за 200 тыс. грн. — облигации, акции… а насчет копеечных вкладов, так вопрос не в размере, а в способе заработка, для кого-то и 500 тыс. фигня, а для кого-то и 5 тыс. грн ценность, так что, думаю, Вы уже совершенно летний и ДОЛЖНЫ это понимать.
26 апреля 2014, 19:23
Nat1900, я же вам объяснял если есть валютный вклад, даже меньше эквивалента 200 тысяч то невыгодно забирать через фонд. Лучше ждать хуже чем есть некуда.
Даже в худшем случае через фонд вы сможете получить и после ликвидации, но 99% что ее не будет.
А насчет акций то вам только 10% вклада дадут акциями, а остальное поэтапно в валюте вклада.
Ну например, средний вклад в банке составляет 100 тыс. долларов.
Через фонд вы получаете в эквиваленте 17 тыс., а что делать дальше?
Альтернатива же куда привлекательнее. Вам дадут на 10 тысяч долларов облигации в валюте (возможно) либо, в крайнем случае эту же сумму переведут в суборденированный долг на 5-7 лет, а остальные вы за 1-3 года заберете в валюте, не в каких-то там хохлобаксах. Еще и проценты получите.
Я понимаю, что все нецевиизованно, но и страна у нас не является таковой. Ну что можно поделать, и. советую не терять чувство юмора ведь вы наверняка симпатичная девушка, а мозги ерундой забиваете.
26 апреля 2014, 22:21
Меня поражает жадность людей, знаете, есть такая поговорка:« Жадность Фраера сгубила», вы покупали доллары (если рассматривать доллары) максимум по 8 грн, сейчас Вы в любом случае забираете больше, даже если через фонд! В любом деле есть риски, чего так париться, выносить мозг себе и людям??? Вы уверены, что через 1-2 месяца сможете хоть что-то получить в нашей стране? Вы вообще новости читаете? Рекомендую поехать в Донецк, а лучше сразу в Славянск, там Вы немного придете в себя, быстренько вернетесь и начнете пугать ФГВ шинами, если не начнут выплачивать хоть что-то (хоть в российских рублях — с юмором у меня все ок:) . Это что касается валютных вкладов, а вот что касается вкладов 200+… здесь без комментариев, простите, я никогда этого не пойму (причем, это моя первая категоричность, поскольку, всегда пытаюсь понять любого человека и любую ситуацию), это насколько нужно не любить свои заработки, чтобы так халатно ими распорядиться. До сих пор, не прочитала ни одного коммента, чтобы хоть кто-то объяснил, как такое люди умеют чудить со своими деньгами?! P.S. Спасибо за комплимент.
27 апреля 2014, 0:15
Nat1900, меня совершенно не поняли.
Давайте по-порядку.
1. Кто-либо покупал доллары, допустим по 8.00. Возьмем ситуацию, что сумма меньше 200 тыс. Ну скажем 10000 долларов. Сейчас через фонд выдадут 10000x9.47=94700 грн.
Учитывая, что я работаю за границей и бизнес у меня там мне нужно эти же гривны (бумажки) снова поменять на доллары (мне больше фунты нужны).
Считаем 94700/12.00=7900 долларов.
То есть чистый убыток составил бы 2100 долларов.
Но если несколько месяцев подождать то можно получить в валюте вклада в размере, как минимум 9000 долларов, а остальные переведут в акции (облигации, субординированный долг) неважно. То есть вы получаете уже больше плюс проценты плюс поэтапно погашение облигаций. Вы рискуете только 10%, а так из фонда потеряете больше. Мне гривны вообще не нужны. Ну куда их деть??? Тем более, что срок вклада у меня закончится в конце лета.
2. Следующий вопрос был относительно моей уверенности, что банк не ликвидируют и будут возвращать позже.
Да действительно я не уверен в сроках. Но мне лучше, чтобы через год вернули но в валюте. Относительно того вернут ли. Я же писал 99%. У меня знакомый и он лично знает господина Кубива. Это тот человек, который не юлит. Он сказал значит будет выполнено. Относительно Новинского, о нем тоже ничего дурного сказать не могу.
Ну немного лукавит, проблемы в банке давно были плюс скачок курса вот вам и долг под 6 млрд. гривен. Для него это вопрос рейтинга.

3. Вот здесь вы правы на все 100%. Ложить большие суммы в один банк и при той ситуации в стране. Это финансовое самоубийство.
Но есть исключение. У меня, например сумма небольшая всего-навсего 20 тыс. долларов. И когда я ложил на вклад то эта сумма подпадала под гарантии. Я рассчитывал, что гривна девальвирует на 10-15% до 9.30 максимум 10.00. Но имеем то что имеем, как говорил небезизвестный политик.
В любом случае я спокоен так как через фонд я не получу так как:
а. У меня вклад не закончился
b. Огромный убыток при конвертации
с. Очень сложно купить валюте. И это при том, что я в Киеве нахожусь.
d. При текущем курсе сумма выходит больше 200 тыс.

4. Насчет Донецка и Славянска. Это шуточки капризных политиков. Я раньше жил в Баку и непонаслышке видел, что происходило когда был вопрос Нагорного Карабаха. Это был самый интернациональный город в Союзе. Хоть я еще ребенком был но за одну ночь 10 тыс. трупов, которые затем в Каспийском море утопили.
И что, Баку сейчас довольно красивый и не бедный город (куда там Киеву тягаться) и при этом ни тогда ни сейчас с банками проблем нет.
Политические проблемы очень слабо и косвенно влияют на финансовые.
Так что переживать на счет этой ситуации не стоит. Есть вопросы гораздо более важные чем деньги.
Пройдет время вам и всем вернут депозиты и вы забудете это и будете смеяться над собой, а нервы ваши и ваших близких, которым вы это рассказываете будут испорчены.
27 апреля 2014, 13:58
Я Вас очень хорошо поняла, но, в любом случае, спасибо за разъяснение. У каждого своя история вклада и каждый сам решит, как ему поступать, в зависимости от ситуации Если у кого-то сейчас реально нет денег на жизнь, то эти люди возьмут хоть что-то через фонд, если, как у Вас — окончание вклада в конце лета, то у Вас без вариантов, только ждать. У кого сбережения в грн., то тоже без вариантов. Насчет того, что тяжело купить валюту, в Приват всегда есть валюта (говорю про Киев, где проверено на себе).
romanshtua
romanshtua
28 апреля 2014, 19:45
29.04 собрание акционеров Укргазбанка
15.05 обещанные сроки решения вопроса с филиалом
видео встреч и ответы есть на сайте bankforumsos.blogspot.com/
spezialist
spezialist
17 мая 2014, 23:16
Нус ребята здравсвуйте кидок.Берем туалетную бумагу и побольше!

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / В чем заключалась работа иг???????????