ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Дмитрий Сафонов 19 марта 2014, 17:30
Мы из Харькова. Предлагаю сформировать единые требования к НБУ и ВА и доносить их до ушей этих личностей! Самый эффективный и быстрый способ вытащить деньги из банка это провести взаимозачет с должником банка! То что было в Надре после 2008 г. Особенно по юр лицам. Это позволит получить от 30 до 70% от наших денег!!! Сейчас это нельзя делать по закону 2009 г. Если ВА проведет пакетную продажу кредитного портфеля коллекторской компании в банк поступят копейки и все юр лица и физ (больше 200 тыс) остаются ни с чем! Прошу не молчать и писать предложения сюда или на почту dmitriysafm@gmail.com. Готовы организовать людей в Харькове!!!

Дмитрий Сафонов
Дмитрий Сафонов
19 марта 2014, 18:08
Мы предлагаем:

— Контроль государства за выплатой гарантированных вкладов (до 200 тыс. грн). В случаи нехватки средств профинансировать фонд на необходимую сумму из бюджета (т.к. гарантии государства)

— Разрешить взаимозачёт депозитов и кредитов по физ лицам и юр лицам.! (Это означает что я могу средства на своем счету юр лица перечислить в счет погашения чужего кредита, и в свою очередь получаю компенсацию от должника банка. Метод отработан на НадраБанке в 2009г. Средний возврат 30-70% от зависшей суммы)

— Опубликовать список всего имущества банка движимого и недвижимого для общественного контроля его реализации и возможности принятия в собственность в счет зависших средств!!!

ПРОШУ НЕ МОЛЧАТЬ И ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ ИЛИ НА dmitriysafm@gmail.com!!! В ХАРЬКОВЕ ЛЮДЕЙ ОРГАНИЗУЕМ!!! УЖЕ ГОТОВИМ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА КАЖДОЕ ОТДЕЛЕНИЯ И БАНКОМАТ!!! ЗАВТРА БУДУТ ВИСЕТЬ!
lybovstoiko
lybovstoiko
20 марта 2014, 10:31
Я прошу всіх вкладчиків банку Форум організуватися завтра, поки що на місцях і вийти з спільними вимогами до НБУ.Чекати нам не має чого.Ми самі маємо відстояти свої вклади, адже ми їх не вкрали, а відкладали економлячи на всьому.
Вкладчики Івано-Франківська -завтра на пікет до НБУ!!!