Вчера вечером заблокировали КАРТОЧКУ MasterCard

yur699174 15 марта 2014, 10:03
Добрый день.
Вчера вечером заблокировали КАРТОЧКУ MasterCard, что теперь делать и как снять деньги, а главное доказать какая сумма была на счету. Кто с этим сталкивался, я так понимаю это ж не депозит а просто карточтый счет. Помогите хотябы понять что происходит.

Fedor11
Fedor11
15 марта 2014, 11:00
Для всех счетов и депозитов механизм один — до 200К в фонд гарантирования, все что больше-предьявлять претензии в период реализации имущества банка. Ну еще как вариант каждый день ходить в церковь молится за то, чтобы нашелся инвестор…
15 марта 2014, 14:16
Деньгами пользоваться не сможете до тех пор, пока не будет объявлен банк который будет выплачивать деньги по счетам Форума. Насчет суммы не переживайте, она фиксируется Украинским процесинговым центром, и картсчета так же гарантируются ФГВФЛ.
yur699174
yur699174
15 марта 2014, 15:46
У меня через месяц заканчивается срок действия карточки как быть?
15 марта 2014, 16:10
Карточка это доступ к счету, срок действия счета не заканчивается, его только закрывают по вашему заявлению. Вы все равно не по карте получать будете, а через банк агент.

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / Вчера вечером заблокировали КАРТОЧКУ MasterCard