ОТДАДИМ ДЕПОЗИТ, КОГДА СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ

valry777 26 февраля 2014, 20:26
имел/надеюсь имею/ в ФОРУМ БАНК 4 депозита ,, декада ,, со сроком окончанию 02.02.2014- делал такие постоянно депозиты в течении нескольких лет: заработка особого нет,-но деньги на жизнь под рукой.
сейчас (20.02.2014) попросил 5,000 USD (как обычно -за 2-3 дня, когда требуются деньги), клерки говорят, что ,, проблемы с пополнением от главного офиса,,, то же самое подтвердил директор Севастопольского отделения номер 3200 ,-типа многие хотят снять досрочно депозиты… у нас очередь и т.д.-будут деньги отдадим сразу… но когда,-все зависит от обстановки в Украине… ля-ля, ля-ля, как обычно, когда нечего сказать конкретно.
по поводу того, что я не требую ДОСРОЧНОГО расторжения депозитного договора ,- срок его закончился несколько недель назад-не имели аргументированного ответа.
я зашел в несколько других отделений разных банков ПРИВАТ, АБАНК, ДЕЛьТА, НАДРА (где имею счета), там ситуация следующая: у кого заканчивается депозит получает его в установленные сроки (заказать деньги за 1-3 дня ), кто хочет снять досрочно,-есть очередь, движется, но не быстро…
по ситуации ФОРУМ БАНК: в этих условиях хотят слить БАНК вместе с хозяином… и вкладчиками…

BankForum1
BankForum1
27 февраля 2014, 10:14
Добрый день.
По данному вопросу рекомендуем отправить подробную информацию (ФИО, номер договора, … ) вместе с Вашими контактным номером телефона на электронную почту банка info@forum.ua
16101982
16101982
28 февраля 2014, 21:58
В Дельта банке, такая же ситуация. Сейчас везде такое, не только в Форум банке, я тоже его клиент. news.meta.ua/cluster:34781999-Natsbank-vremenno-ogranichil-sniatie-valiutnykh-vkladov/

Главная / Банки Украины 🏦 / Форум Банк 💰 / Отзывы о Форум Банке 📝 / ОТДАДИМ ДЕПОЗИТ, КОГДА СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ