Отдали валютный депозит.

Задержали на 13 дней.

linochka11
linochka11
26 февраля 2014, 18:16
Добрый день! Что Вы делали, чтобы получить депозит? Подскажите, пожалуйста.
27 февраля 2014, 6:51
3.02 с Вильного руха перешел в дол.депо Декада и сразу написал заевление на разрыв .13.02. Депозит закончился но денег не возвращали! Контакт центр, электр.почта банка, горячая линия Нац.банка, требование письменного ответа причины не возврата в отделении банка — что то помогло! Боритесь!
valry777
valry777
26 февраля 2014, 20:16
Имел/надеюсь имею/ в ФОРУМ БАНК 4 депозита ,, декада ,, со сроком окончанию 02.02.2014- делал такие постоянно депозиты в течении нескольких лет: заработка особого нет,-но деньги на жизнь под рукой.
сейчас (20.02.2014) попросил 5,000 USD (как обычно -за 2-3 дня, когда требуются деньги), клерки говорят, что ,, проблемы с пополнением от главного офиса,,, то же самое подтвердил директор Севастопольского отделения номер 3200 ,-типа многие хотят снять досрочно депозиты… у нас очередь и т.д.-будут деньги отдадим сразу… но когда,-все зависит от обстановки в Украине… ля-ля, ля-ля, как обычно, когда нечего сказать конкретно.
по поводу того, что я не требую ДОСРОЧНОГО расторжения депозитного договора ,- срок его закончился несколько недель назад-не имели аргументированного ответа.
я зашел в несколько других отделений разных банков ПРИВАТ, АБАНК, ДЕЛьТА, НАДРА (где имею счета), там ситуация следующая: у кого заканчивается депозит получает его в установленные сроки (заказать деньги за 1-3 дня ), кто хочет снять досрочно,-есть очередь, движется, но не быстро…
по ситуации ФОРУМ БАНК: в этих условиях хотят слить БАНК вместе с хозяином… и вкладчиками…
P.S. MY ACCOUNT #26300559140135
vasia1733
vasia1733
27 февраля 2014, 22:05
Имею депозит в ФОРУМ БАНКЕ написал заявление на досрочное расторжение депозитного договора по закону прошли 5 дней, денег не дают аргументируют отдают у кого закончился срок Моя сумма почти 15 тыс.$ прошу помочь договор банковского вклада 263/2200/682110
28 февраля 2014, 2:51
Подскажите пож., а в каком городе Вам в отделении отдали депозит?
28 февраля 2014, 8:50
Киев- отделение на Севастопольской площади 1103.
28 февраля 2014, 18:47
Вам отдали сами по доброму или вы с ними ругались?
28 февраля 2014, 18:58
Требовал письменного подтверждения причину не возврата в сотрудника, потом в нач.отделение Наталии Витальевны, которая заверила что банк выполнит свои обязательств.Сумма была не большая 6,5$ тыс., не знаю даже но когда отдавали то в отделении у них $ было много!