Автокразбанк - банкрот или мошенник???

Vitalina 75 24 апреля 2014, 11:53
ПАО «Автокразбанк» с февраля не выдает депозиты! Причем сейчас ситуация вообще катастрофическая — невозможно получить даже свои проценты — нет налички ни в банкоматах, ни в кассе банка. Пенсионеры занимают очередь с 2 часа ночи в кассу главного офиса в Кременчуге, чтобы получить свои пенсии, но выдают им в лучшем случае по 200-300 грн. в день. По депозитным карточкам вообще не выдают ни копейки, кассы банка работают до 13-00! Местное телевидение не раз обращалось к руководству «Автокразбанка» с просьбой прояснить ситуацию о невыполнении обязательств банка перед вкладчиками, но никто ничего не говорит конкретного! Чего ждать дальше?
Почему не вводят временную администрацию??? Помогите спасти свои сбережения обычным людям!
(http://www.telegraf.in.ua/kremenchug/2014/03/11/klienty-avtokrazbanka-vzyali-v-osadu-kabinet-upravlyayuschego_10035667.html; www.telegraf.in.ua/kremenchug/2014/04/08/nardep-shapovalov-vstupilsya-za-kremenchugskih-pensionerov-kotorym-avtokrazbank-ne-vyplachivaet-pensii_10036334.html )
Как после всего этого доверять банкам и финансовой системе?

amarea
amarea
24 апреля 2014, 14:01
Моя мама третий месяц не может получить пенсию!!! Это вообще беспредел!!! Пенсионный фонд перечисляет деньги во время!!! а банк тупо не выдает их!!! Что делать???
AKB
AKB
15 мая 2014, 1:15
«Автокразбанк» являється банком, який обслуговує державну програму «Доступне житло. 70/30».
Зараз банк уже з лютого місяця 2014р не перераховує кошти на рахунки забудовникам по договорам.
Виникає питання: які дійсно дієві та конструктивні кроки буде робити Національний банк для забезпечення вирішення даного питання, адже в даному випадку задіяні не тільки кошти громадян, а й державні кошти.
soul25
soul25
25 мая 2014, 12:24
Все так кричат про временную администрацию… не понимая, что это вообще такое.
и вранье, что выдают по 200-300 грн, такое было лишь пару раз, в феврале месяце, когда поток людей превышал 700 человек в день. представье обороты средств, которые должен иметь банк. именно благодаря такому потоку людей сами клиенты частично привели банк к разрухе, устроив ажиотаж. никто никого не заставляет стоять с 2 ночи. текущие пенсии выдавали людям в полном обьеме. мне кажется, снимая по 500 грн каждый день, вполне реально прожить в неделю на средства в 2500 грн

Главная / Банки Украины 🏦 / Автокразбанк 💰 / Отзывы о Автокразбанке 📝 / Автокразбанк - банкрот или мошенник???