156TYu 19 октября 2011, 16:07
Прочитал ту статью. Больше похоже на какую-то аферу. Пенсионерка(84 года) хочет отдать 148 тыс.долларов соседке(переоформить депозит на соседку). Странно как-то… Я б в это не поверил, развод какой-то. Пусть пенсионерка сама прийдет, снимет валюту и отдаст соседке, а не соседке по поручению требовала переоформить депозит.
kopil 11 октября 2011, 12:21
Кременчужанка, вам – то, какое дело до той бабули. Видимо очень хочется, что бы хоть как-то банк ущучили. Ну, всем это очень заметно. Мне кажется, если суд присудит банк, несомненно, всё вернёт..Для банка потеря не большая. Но быстрее всего, говорю вам как юрист, бабуля ваша пролетит. Так что вы видимо пять не получите морального удовлетворения. Но дерзайте, возможностей разных, всяких ещё у вас много.
refa 3 октября 2011, 17:52
Не нужно пожилых людей называть растяпами!!! Женщины доверили свои деньги банку, в котором, как оказалось работают аферисты… А если бы на их месте были бы ваши родители или вы сами?! Какой вы «грамотный» пока молодой и трудоспособный!!! Подождите доживете вы до пенсионного возраста и будете рассуждать по-другому!!! Хорошо если дети позаботяться, а государству вы и на *** не нужны!!!
pitt 2 августа 2011, 12:51
Моя мама держит вклад в отделении на Молодежном и всегда хорошо говорила о девочках, которые ее всегда обслуживают. Ради интереса посмотрела НБУшный сайт — банк в январе закрыл рефинансирование да и в прибыль вышел с декабря. В общем побывала в главном банке на ул.Киевской — там меня нормально обслужили, да и ставка по депозиту в гривнях меня устроила. я — не знаю как вам, но мне понравилось обслуживание.
nikasn 11 июля 2011, 20:59
Массовые увольнения в банке привели к тому, что банк «лег» почти на день. Не уходили платежи. Для банковской системы — это ЧП. А руководству и это сошло с рук… Любят они говорить, что кто-то не умеет работь, что по городу распускают нелестные слухи о них и поэтому банк расстается с работниками, набирая «форумцев». В банке наступило время репрессий и гонений! Работающие ныне в банке не общаются между собой, служба доносов работает как в армии! И это понятно — руководство имеет военное образование! А о корпоративном духе и говорить не приходиться! Нездоровый коллектив и климат в банке. А некоторые «форумцы» отказываются от предложений работать в «АВТОКРАЗБАНКЕ», зная методы работы руководства!
derton 11 июля 2011, 18:48
Обслуживание оставляет желать лучшего. Всегда уважительно относилась к стажерам, людям, которые только начали работу. Но после того, как я 40 минут ждала пока сотрудница напечатает 2 бумажки для осуществления перевода, а потом еще и оказалось, что напечатала она паспортные данные неправильно!!! При этом, никакого «Извините» я не услышала, в мой адрес полетел упрек — если бы Вы меня не торопили… При том, что за 40 минут ее возьни, я один раз абсолютно по-человечески попросила ускорить процесс, если это возможно. Т.е. я была обвинена в том, что сотрудница не умеет работать как положено! Из всего огромного списка банков я выбрала этот, т.к. он был по пути, но такой ошибки уж точно больше не совершу!
xpar 28 июня 2011, 17:20
А мне нравится это банк. Доволен обслуживанием, никогда не грубят, долго в очередях не стою, т.к. обслуживают быстро. Ответят на любые вопросы. Так, что я буду общаться!
Leonid37 2 июня 2011, 17:17
Ребята, банк не плохой.Стабильно работает. пока придраться не к чему.Выплачивает всё вовремя.Хорошие ставки по депозитам. И очереди в настоящее время организованны только в тех банках где люди не могут вернуть свои вклады. В остальных, нормально функционирующих банках, спокойная обстановка.
Natalochka123 16 мая 2011, 20:58
Банк работает отлично. Ставки привлекательные. Финансовые показатели, дай бог каждому банку. А на негатив, выплёскиваемый неудовлетворёнными (видимо бывшими) работниками банка, думаю не стоит сильно заморачиваться.
Natalia123 11 мая 2011, 10:35
Что-то не видно очередей клиентов на обслуживание… Решили сделать дармовую рекламу?! Хороший банк со стабильными показателями грязью не поливают! Очки с розовыми стеклышками давно пора снять! Зайдите в «Рейтинг банков Украины» и все станет прозрачно и понятно.
Главная / Банки Украины 🏦 / Автокразбанк 💰 / Отзывы о Автокразбанке 📝