Отдельное спасибо всем сотрудникам Авант банка

NataliaTom NataliaTom
20 февраля 2015, 3:20
C 2008 года раз в неделю получаю переводы по Вестерну в различных банках г.Киева(начиная с УкрСибБанка, Райфайзена, Приватбанка и др).В основном была неприятно удивлена обслуживанием и работой в целом укр. банками в сравнении с европейскими, но не имея альтернативы приходилось мириться с такой ситуацией, пока несколько лет назад не открылся Авант банк Малиновского отделения по пр.Оболонский 14, услугами которого я пользуюсь с большим удовольствием по сей день и надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.Особенно хотелось бы отметить быстроту обслуживания(т.к. для меня время очень дорого), качество и профессионализм в работе — никаких ошибок за столько лет (хотя в другом банке в Патерссоне был курьёзный случай, где невнимательность сотрудника в документации чуть не привела банк к потере 250 евро, если бы я не обратила внимание кассира на ошибку..), и искренне поблагодарить за внимательность, учтивость и индивидуальный подход! Была ситуация, когда начальница банка вошла в моё положение, пошла мне на встречу и очень мне помогла, несмотря на то, что ситуация была неординарная.Я очень благодарна всем девочкам-сотрудницам этого банка, желаю им только всего самого наилучшего в работе и вообще во всём, с уважением Наталья Юрьевна.

x719fx
x719fx