Почему нет финансовых результатов банка?

demyan2007 6 января 2015, 10:48
Интересно, а почему банк не показывает свои финансовые результаты, как большинство нормальных банков?

Хотел разместить депозит, но перед этим думал изучить финан. результаты банка. К сожалению

фин. результатов на сайте банка не оказалось.

Теперь думаю, не положить ли мне в другой банк.

7 января 2015, 10:23
Вчера 6.01.2015 отнес на депозит гривну провел в отделении пол часа никаких обманутых вкладчиков не видел ставка 25% на год честно предупредили о повышении налога с 15 до 20% А финансовые результаты дорисовывать у нас в стране научились. Еще что понравилось выдают деньги с донецкого отделения но это со слов лично не видел.Харьков.
7 января 2015, 12:07
Вчера был в одном банке, забирал депозит, сказали что пока налог 15 о 20 еще никаких указаний и разъяснений не было.
7 января 2015, 13:56
З 1 січня 2015 року набув чинності Закон «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законів України (щодо податкової реформи)» №71-VIII від 28.12.2014, відповідно до якого:
1. Змінено ставку, за якою Банк нараховує та сплачує до бюджету податок на доходи фізичних осіб під час нарахування процентів на суми депозитних та поточних рахунків з 15% на 20%.
2. Введено оподаткування військовим збором у розмірі 1,5% на доходи фізичних осіб під час нарахування процентів на суми депозитних та поточних рахунків.
3. Оподаткування військовим збором діятиме до набрання чинності рішенням Верховної Ради України про завершення реформи Збройних Сил України".

Тобто починаючи з 01.01.2015 сумарно утриманий податок з пасивного доходу та військовий збір становитиме 21,5% від кожної суми нарахованих відсотків.
9 января 2015, 11:17
Нашел на сайте банка отчет. Вопрос закрыт.
Fatum
Fatum
18 февраля 2015, 12:47
Все эти отчеты до задницы, банк пустышка, такая же как и все остальные. пылесосит рынок под большие проценты, а олени ведутся!!! когда же вы олени наконец поймете, что в нашей стране этот процесс, чесного отъема денег не закончится никогда и в этом вы сами виноваты. ну вот, но это ваши проблемы!

Главная / Банки Украины 🏦 / Авант-Банк 💰 / Отзывы о Авант-Банке 📝 / Почему нет финансовых результатов банка?