АВАНТ - forever

helen62 29 октября 2014, 18:13
Огромное спасибо за отличную работу в столь смутное время работникам банка в г.Киев отделение на Срибнокильской а также руководству банка и его владельцам, за то что позволяют своим работникам честно смотреть в глаза своим вкладчикам и выполнять все взятые на себя обязательства. не пытаясь мутить воду как делают другие собственники некоторых банков (семейство Бахматюки- ВАБ и Финансовая Инициатива).
В Октябре месяце закончились два крупных депозита в гривне и один не большой в $.Как приятно когда тебе за два дня напоминают, что у тебя заканчивается депозит и спрашивают, что Вы планируете.Закзывают деньги и, ВЫДАЮТ во время в пределах лимита НБУ — 149000грн в день, а не как выше упомянутые шарашкины конторы ( ВАБ и Финансовая Инициатива)по 3000грн/день согласно какого то не доступного для вкладчика внутреннего распоряжения банка.А также приятно была удивлена, что долларовый депозит выдают в валюте депозита, а не гривной как все остальные банки.
АВАНТ — ты, таки, ЛУЧШИЙ, не смотря на то что маленький, да и отделения как сказал мой сын не похоже на банк, больше смахивает на квартирку.Оказывается пыль в глаза — не показатель работы.Главное ценить клиента и выполнять обязательства.Еще раз огромное всем Вам спасибо.Мы с Вами.Вы проверены в бою.