История по карточному счету

Ksushonochek 17 мая 2018, 12:54
Как может банк, который позиционирует себя, как ЕВРОПЕЙСКИЙ, даже не давать выписку по счету на английском языке. Так сложно сделать шаблон? Любой другой банк( Приват, Ощад, Укрсиббанк) без проблем делает такую справку. Вам очень и очень далеко до европейского банка!
Райффайзен Банк
17 мая 2018, 16:39
Отмечаем, что в Банке возможно получение на английском языке следующих документов:
— по текущему счету: справки об остатке/обороте средств по счету, официальной справки по счету для представления в посольства других стран;
— по карточному счету: выписку о движении средств за любой необходимый период, (шапка выписки, названия столбцов, торговых точек – на английском. Другая информация — на украинском), справки по счету для представления в посольства других стран.
Благодарим Вас за обращение.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

17 мая 2018, 13:13
Аваль — чисто украинский банк.

Из европейского — только собственники.

17 мая 2018, 14:09
Почему не делает, очень даже делает выписку на английском языке.
17 мая 2018, 16:43
Нет, не делает. С движениями денег по карте — только на украинском. Для посольства Англии нужна именно такая справка на английском.
17 мая 2018, 16:48
Ни шапку, ни названия столбцов, ни торговых точек — ничего не дали на английском, как я не просила. Все сижу сама перевожу.
18 мая 2018, 10:19
Значит, Вам все таки дали выписку на укр языке. Т.к. у меня была выписка на англ. языке, единственно, ФИО не перевели.
А так — шапка — History of card account… столбцы — Date of transaction..Details of the transaction и т.д.
IvanPetrov
IvanPetrov
2 июня 2018, 11:06
В том-то и дело, что шапка. А назначение платежа? Понятно, что «клиентское» — непереводимо, но присутствует в выписке только если был входящий безнал по реквизитам. Все остальное — стандартное. Зарплата — salary, снятие наличных — withdrawal, комиссия — fee и т.д. Это же можно перевести в автоматическом режиме, как и делают банки с нормальным ПО для работы с картсчетами?
2 июня 2018, 13:17
Так то нормальные банки.
А не ''Аваль''.
23 мая 2018, 10:50
Наш ''Аваль'' — украинский банк, как бы он себя не ПОЗИЦИОНИРОВАЛ.
Европейские банки — в ЕС.
Например — Raiffeisen Zentralbank Österreich A.G.