Минфин - Курсы валют Украины

Установить
sorgos
Сергей Валентинов Бизнес, новости и технологии
Зарегистрирован:
12 июня 2013

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 00:51
Подписчики (4):
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
sanek2211
Аркадий Юрьевич
32 года, Город мечты
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Сергей Валентинов — Бизнес, новости и технологии
Шпалопропиточный завод - Старший менеджер
3 ноября 2014, 14:24

Программы для тех, кто ведет здоровый образ жизни

Программы для здорового питания и образа жизни

Кулинарная книга


Программа Кулинарная книга представляет собой сборник из 14000 кулинарных рецептов народов мира, на русском языке. В сборник вошли рецепты, опубликованные в журналах «Смак» и «Работница, рассылках сайта CityCat.ru, а так же с интернет с сервера „Кулинар“.

Кулинарные рецепты


Программа „Кулинарные рецепты“ предназначена для ведения базы данных кулинарных рецептов, учета продуктов, составления и калькуляции блюд и расчета цен. В программе содержатся описания более 12000 рецептов и способов приготовления блюд из любых продуктов. Список полезных продуктов для здоровья.

MerryMeal


Калькулятор калорий, менеджер по правильному питанию и учету физических нагрузок. Пользуясь программой Вы сможете вести дневник питания, тренировок и контролировать свои физические параметры. Программа позволяет учитывать калории, белки, жиры, углеводы, а также многие химические элементы.

HiKi. Калории и тренировки


Удобная система, позволяющая следить за вашим питанием и оставаться в хорошей спортивной форме. Согласитесь, что половина Вашего успеха зависит от правильного и сбалансированного питания. А другая половина — кроется в системном подходе к упражнениям и тренировкам. Поэтому так важно иметь возможность контролировать эти аспекты своей жизни.

Домашний диетолог


Программа Домашний диетолог поможет подсчитать и сбалансировать калорийность вашего пищевого рациона. С ее помощью вы сможете составлять самые различные диеты: для похудения и набора веса, лечебные, спортивные диеты и т.д.

Advanced Woman Calendar


Женский календарь, который поможет узнать наступление дней овуляции, критических дней, рассчитать дни для безопасного занятия сексом, а так же запланировать пол будущего ребенка. Программа имеет очень удобный и понятный интерфейс на русском языке, в котором очень легко разобраться.

Просмотров: 2281, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии - 1

+
0
Сергей Валентинов
Сергей Валентинов
21 ноября 2014, 15:43
#
Вес человека — это баланс между потребляемыми калориями и сжигаемыми, который можно контролировать диетой и спортивными нагрузками.
Диеты позволяющие за неделю похудеть — полная чушь, разве что полный отказ от еды, но это очень вредно.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться