Минфин - Курсы валют Украины

Установить
sorgos
Сергей Валентинов Бизнес, новости и технологии
Зарегистрирован:
12 июня 2013

Последний раз был на сайте:
13 марта 2023 в 00:51
Подписчики (4):
Popez
Caocha François
42 года, Kievr
sanek2211
Аркадий Юрьевич
32 года, Город мечты
astratube
Арсений Неменко
46 лет, Астрахань
indagame
IndaGame Games
34 года, Киев
Сергей Валентинов — Бизнес, новости и технологии
Шпалопропиточный завод - Старший менеджер
31 мая 2014, 1:42

Порошенко считает неприемлемой фальсификацию на выборах в Киевсовет

Победивший на президентских выборах Петр Порошенко считает неприемлемой фальсификацию на выборах в Киевсовет, и рассчитывает на пересчет голосов по тем участкам, где были нарушения.

«То, что произошло с подсчетом голосов на выборах в Киевсовет, является неприемлемым. Уверен, что там, где были установлены нарушения, обязательно должен состояться пересчет голосов. Желаю „Демократическому Альянсу“ справедливой победы», — написал Порошенко на своей странице в Facebook в пятницу.

Назначенный Верховной Радой и.о. президента Александр Турчинов в пятницу поручил Центризбиркому пересчитать голоса на выборах в Киевсовет по всем избирательным участкам Киева из-за заявлений о фальсификациях.

Такое распоряжение он издал после рассмотрения обращения лидера «Демократического альянса» Василия Гацько, в котором сообщается, что «сегодня в Киеве происходят действия, которые имеют признаки позорного широкомасштабного преступления — кража голосов одной из политических партий на выборах в городской совет».

Турчинов также потребовал от органов прокуратуры, МВД и Службы безопасности Украины провести тщательную проверку подсчета голосов и, в случае выявления фактов фальсификации выборов в Киеве, принять предусмотренные законом меры.

Выборы мэра Киева и городского совета прошли в столице в минувшее воскресенье, одновременно с выборами главы государства.

Активисты «Демократического альянса» участвовали в акциях «евромайдана». Двое членов партии были убиты во время столкновений радикалов с правоохранителями 18-20 февраля.

Вы можете переслать своим друзьям ссылку на эту новость с помощью программы Майл Агент [ссылка] Так же возможно добавление вашего канала в раздел подписки на сайте.

Источник

Просмотров: 548, сегодня — 1
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться