26 июня 2009
Последний раз был на сайте:
19 января 2024 в 20:31

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
GTI
Херсон

-
Lima
42 года, Днепропетровск

-
ded
Белая Церковь

-
Julik
Запорожье

-
Валентин Яроменко
Киев

-
Duke
Киев

-
BIG
Киев
- 9 июля 2010, 22:42
Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых...
И цивилизация развивается
умом и ленью, а не деньгами и …
Вы думаете, что весь мир должен подчиняться вам только потому что у вас есть атомная бомба, на самом деле вы слабые, вы боитесь даже собственной силы. Через несколько лет у нас тоже будет атомная бомба, тогда мир изменится. Вы давно отошли от заветов даже вашего Иисуса, вы позволяете вашим женщинам продавать свое тело, вы жените гомосексуалистов и устраиваете концерты в ваших храмах, поэтому мы победим вас, как вы когда-то победили Рим. Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых, если у голодных есть вера, а у сытых её нет. Мы воюем за нашу веру, а вы воюете за бензин в вашем бензобаке. Вы с американцами раздавали нам оружие, учили нас воевать думая, что мы будем вашими цепными псами, но мы не псы, теперь у нас есть ваше оружие и мы готовы умереть за аллаха. Мы вас победим.
отрывок мусульманина из фильма «Кандагар»
|
|
4
|
- 18:02 Индекс GTA 6: сколько часов нужно отработать в Украине и Европе, чтобы купить самую ожидаемую игру года
- 17:04 В Службе занятости назвали самые востребованные профессии с зарплатой выше средней
- 16:28 НБУ ввел в обращение серебряную памятную монету «30 лет Конституции Украины» (фото)
- 13:23 Июньский шторм: почему доллар пробил 45 грн и как НБУ сдерживает рынок за счет евро
- 11:29 НБУ планирует обновить правила для коллекторских компаний: что изменится
- 27.06.2026
- 15:28 Банки снизили ввоз наличной валюты до 33-месячного минимума: аналитик назвал причину
- 11:44 В Украине впервые арестованную криптовалюту передали государству: АРМА получило 372 миллиона гривен
- 09:01 НБУ третью неделю подряд продает на межбанке более $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Доллар на межбанке подешевел, евро — подорожал
- 17:06 Маск запускает X Money: покупать криптовалюту и акции можно будет прямо в ленте


Комментарии - 29
www.metronews.ru/columns/knyazkin/pochemu_pal_vavilon/
bioserge.narod.ru/why_rom.html
klikovo.ru/db/msg/8327
www.krotov.info/history/15/runcimen/runc_00.html
это было давненько, но времени не хватает полностью раскрыть и поработать над темой, либо надо подождать ещё немного жизненной практики :)
Но то что есть, то всё-таки выложил :)
пугает тематика??
а вот ты, пожалуйста, поучись отвечать адресованно, а не в пустоту, ато как Юнекс в молодости, абы написать…
тебя обрызгал в Боярке?? :) на красный ;)
с Китаем познакомлюсь, проверю, бывает ли оно последним… :)
не надо забывать, что считаются не только удары, когда мы бьём по чужим «воротам» не забивая, есть ещё удары и в наши ворота, которые мы не пропускаем, что тоже учитывается во взаимности и понимании ;)
Если честно, то вроде наоборот мне проще и легче многое приходит, чем многие вроде как беззаботно, но на самом деле рвут всё из под себя, чтоб получить, а я беззаботно многое наблюдаю, а что жду, то в нужное время получаю… где-то так :)
а вот придумать к любой ситуации комментарии, то это очень просто, только от настроения зависит…
но со мной теперь лучше не заводить философские разговоры, т.к. я их если и провожу, то общаясь, а не писАясь, тем более кириллицей мне теперь только вслепую…