Pocomaxa
П и Ф, и не только
Зарегистрирован:
26 июня 2009
Последний раз был на сайте:
19 января 2024 в 20:31
26 июня 2009
Последний раз был на сайте:
19 января 2024 в 20:31
Подписчики (10):

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
GTI
Херсон

-
Lima
42 года, Днепропетровск

-
ded
Белая Церковь

-
Julik
Запорожье

-
Валентин Яроменко
Киев

-
Duke
Киев

-
BIG
Киев
Pocomaxa
— П и Ф, и не только
Меня это увлекает
- 8 мая 2010, 19:50
Гаханбар Спента-Манью :)
День повёрнутой бесконечности в маю останется не только днём Победы, но
и 
и 
и
.
Этот день проводят в радостном возвышенном состоянии, открывают свои сердца навстречу дороге любви и творчества.
Будьте счастливы, любите и будьте любимы с одним и тем же «обЪектом» :)))))
|
|
12
|
Просмотров: 1500, сегодня — 0
- 18:02 Индекс GTA 6: сколько часов нужно отработать в Украине и Европе, чтобы купить самую ожидаемую игру года
- 17:04 В Службе занятости назвали самые востребованные профессии с зарплатой выше средней
- 16:28 НБУ ввел в обращение серебряную памятную монету «30 лет Конституции Украины» (фото)
- 13:23 Июньский шторм: почему доллар пробил 45 грн и как НБУ сдерживает рынок за счет евро
- 11:29 НБУ планирует обновить правила для коллекторских компаний: что изменится
- 27.06.2026
- 15:28 Банки снизили ввоз наличной валюты до 33-месячного минимума: аналитик назвал причину
- 11:44 В Украине впервые арестованную криптовалюту передали государству: АРМА получило 372 миллиона гривен
- 09:01 НБУ третью неделю подряд продает на межбанке более $1 млрд
- 26.06.2026
- 17:34 Доллар на межбанке подешевел, евро — подорожал
- 17:06 Маск запускает X Money: покупать криптовалюту и акции можно будет прямо в ленте


Комментарии - 6
Но лёгкие пути не имеют ярких красок
И поэтому, художник, с кисточкой в руках,
Нанесёт палитру, сделавши лишь взмах,
И создаст дорогу полную цветных окрасок,
Что позволит летать на виражах ;)
если ты долго спал — забыл как ночью романтично.
если ты долго ждал — встречать забыл прилично.
если закат — рассвет
немного забываешь.
если жара — то снег
приснится, им играешь.
а если пишется — то ты забыл о сексе.
а если плачется — припомнить о любви бы если?
мы забываем в обывании любить…