- 10 февраля 2018, 13:26
НЕ УСПЕЛА ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ПРИ СНЯТИИ В БАНКОМАТЕ!!!
У меня произошла — ТРАГЕДИЯ!!! 9 февраля 1918 года — снимала деньги в банкомате ОЩАДБАНКА по ПЕНСИОННОЙ карточке. Как обычно — ввела данные и сумму, на экране убедилась в наличии денег. Операция завершилась, деньги с карточки списали, но я пока забирала карточку чек, бакомат начал сигналить, я стразу не поняла и не успела забрать деньги! Сумма 1450 гривен — это ВСЯ ПЕНСИЯ! Как жить без денег!!! Помогите! Я всю ночь не спала! Мне сказали в банке, что это очень длительная процедура! ПОМОГИТЕ За что мне ЖИТЬ!!! Всё это время! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШ ОТВЕТ! СПАСИБО!
|
|
0
|
Просмотров: 722, сегодня — 1
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы


Комментарии