Mbank
Зарегистрирован:
5 ноября 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:29
5 ноября 2012
Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 05:29
Подписчики (19):

-
Natalie11
Одесса

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
karawan
Африка !!! :):):)

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
Fantomas75
51 год, Киев

-
Romaha
51 год
- 25 июля 2013, 11:19
Коррупция -это благо или как отбелить убийцу(пособие для начинающих)...
Хотелось бы, чтоб это видео посмотрело, как можно больше людей .
Такого я давно не слыхал и был практически в шоке, от сказанного господином Охрименко.
ЗЫ. Не получается вставить видео.может кто в коментах растолкует?
Вырезка из коментариев на Ю туб:
Vladyslav Iaroshenko 2 мес. назад
Более упертого идиота, чем этот бородатый мудак, в интернете найти сложно.
Ответить · 10


Я думал Балашов сорвется раньше, тяжело же ему было выдержать этот бред. Ни зря сказали, если в стране такие советники ни зря же мы в такой ж..
прочитал все коменты и никому не понравилось, думал найду хоть один
Ответить ·

Хотелось бы услышать комментарии форумчан.
|
|
25
|
Просмотров: 2535, сегодня — 0
- 17:34 Доллар на межбанке подешевел, евро — подорожал
- 17:06 Маск запускает X Money: покупать криптовалюту и акции можно будет прямо в ленте
- 15:52 Евро подорожал на 21 копейку: НБУ установил курсы валют на понедельник
- 14:31 В Украине вводят реформу денежного довольствия военных: как изменятся тыловые и боевые выплаты
- 12:43 В Украине готовятся к запуску открытого банкинга: когда ждать и как защитят данные клиентов
- 11:58 Binance проигрывает борьбу за европейский рынок из-за отсутствия лицензии MiCA
- 10:25 Курс валют 26 июня: доллар в банках подешевел на 12 копеек
- 25.06.2026
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований


Комментарии - 12
Охрименко не просто дилетант, а опасный субьект.Извращенец, который считает нарушение закона нормальным должен быть, как минимум, отлучен от эфира.
Отбеливать нарушителей закона -это пропаганда нисилия чистой воды.
Начиная с того «я беру 2 источника информации — Госкомстат и НБУ». Самые правдивые источники!
И этот человек ещё себя называет Экономистом?