5 апреля 2012
Последний раз был на сайте:
19 июня 2026 в 09:20

-
Jameson99
55 лет, Днепропетровск

-
Роман Тимощук
Киев

-
maestromaestro
тернополь

-
Irishka
42 года, Киев

-
vladimir51724
Кременчуг

-
Аркадий Юрьевич
35 лет, Город мечты

-
Aristarkh
Мироновка

-
bear3027
Киев

-
Papandopala
Киев
- 2 марта 2014, 14:07
ЕС и Россия должны помогать Украине, а не «бороться» за нее - глава МИД Испании
Европейскому союзу и России выгодно, чтобы на Украине была восстановлена стабильность, заявил в воскресенье министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо. «Обеим сторона нужна стабильная, мирная и развитая Украина», — цитирует агентство ЭФЭ находящегося с визитом в Иране главу МИД Испании.
По мнению министра, ЕС и России не следует вести борьбу за влияние на Украине. «Украинский народ должен самостоятельно выбрать свое будущее, без каких бы то ни было вмешательств извне», — считает Х.М.Гарсия-Маргальо.
Он сообщил, что в сложившейся ситуации Мадрид считает главным приоритетом решение финансовых проблем Украины. «Спокойствие и политическая стабильность будут возможны только в случае, если удастся решить очень сложные финансовые проблемы», — пояснил он. «Сейчас нужно не бороться за влияние на Украину, а помочь этой стране решить ее проблемы», — добавил глава МИД Испании.
|
|
14
|
- 17:50 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 13 августа
- 10:56 Курс доллара и евро на среду, 12 августа
- 11.08.2026
- 18:42 Доллар и евро подешевели: НБУ установил курсы валют на 12 августа
- 12:40 Банкнота номиналом 2000 грн будет введена в обращение с 4 сентября: НБУ рассказал, почему именно сейчас
- 10:50 Курс доллара и евро на вторник, 11 августа
- 09:24 НБУ в 4 раза увеличил лимит на покупку валюты для украинцев: эксперт объяснил, почему валютный рынок этого не заметит
- 08:03 Увеличение лимитов, выплаты нерезидентам: какие возможности получит бизнес после валютной либерализации
- 10.08.2026
- 23:27 Увеличение лимита на покупку безналичной валюты и другое: НБУ смягчает валютные правила для физлиц
- 17:47 Доллар подорожал на межбанке на 13 копеек, евро — на 9
- 16:54 Доллар и евро подорожали: курс НБУ на 11 августа


Комментарии