5 февраля 2015
Последний раз был на сайте:
1 сентября 2026 в 01:08

-
bulbosaur
68 лет, Сновск (Щорс)

-
A ZART
46 лет

-
Graspainter
39 лет

-
Wladwest UA
56 лет

-
Олександр Савчук
52 года, Винница

-
foruman38
56 лет, Трускавец

-
Studen3
56 лет, Житомир

-
Vadossssss
124 года, Черкассы
- 28 сентября 2024, 14:37
BTC
Пока топчется на месте https://minfin.com.ua/blogs/anton1975/247503/
Для фодновых рынков, судя по множетву факторов, существует значительный риск, и крипта должна в этом случае падать первой. ( пока хай был в марте это логика работает). Т.е. рынки могут сорваться вниз и Биткоин в этом случае будет в первых рядах.
С другой стороны, техническая картина напоминает коррекцию с выходом вверх
Может быть такой вариант: биткоин выносят к зиме вверх на 100 тыс, за тем резко вниз, а потом, в феврале — марте и рынки вниз. Проблема тут, что покупать можно не раньше закрепления выше 75000, иначе можно нарваться на пилу и ложные движения, а цель в 100тыс при таких раскладах выглядит не интересной, учитывая риски. Если подождать очередных распродаж рисковых активов и ухода BTC вниз, с пробоем прошлых лоев 16 тыс, вот это уже интересный вариант, там можно купить и ждать довольно долго.
|
|
201
|
- 19:14 Валютные смягчения НБУ нуждаются в дополнительной валюте $4 млрд в год — эксперт
- 18:41 Украинская IT-компания приобщилась к развитию blockchain-инфраструктуры в Абу-Даби
- 17:55 Берлин стал лидером по стоимости ЖКХ: сколько стоят аналогичные услуги в Украине
- 17:50 Курс валют в последний день августа: доллар и евро потеряли более 20 копеек
- 17:35 Украина рискует потерять 4,8 млрд евро из-за невыполненных обязательств
- 17:06 Доллар и евро подешевели: НБУ объявил официальный курс на 1 сентября
- 15:43 Правительство предлагает закрепить премии для правления Нафтогаза до 36 окладов
- 15:20 Один из крупнейших ТРЦ Киева выставили на аукцион: стартовая цена — $207 млн
- 14:05 Украинский ритейл увеличивает обороты: кто заработал больше всего
- 13:44 Международный рынок: доллар остановился вблизи двухнедельного максимума



Комментарии - 6
Есть вариант ETF, но официально выводить деньги с Украины-запрещено. Пока вариант, через обменки.
Деньги заводить через обменник, я пользовался, 3% берут и кидают на счет в Бинансе или сразу на кошелек. Если частями, сумма может быть любой. Отматывать назад тут бесполезно, если конечно, не оставлять им своих реквизитов в Украине. Про Куну и прочее лучше сразу забыть.
Брокеру денег ни как не завести из Украины, тут вариант открывать счет на родственника с регистрацией в ЕС и уже от туда заводить, но это тоже не так просто, начнется, от куда деньги и так далее.