Минфин - Курсы валют Украины

Установить
98916518

Павел Давыдов

0 подписчиков1 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 09:35

Мужской

Одесса

не работаю

О себе

Не говорю, инвалид 2 группы

На Минфине с 23 февраля 2016

Заблокировать

Банковские выкрутасы

Записи

4

16 апреля 2019, 17:14

Изменились принципы человечности или жизнь?!

Раньше было по человечески сейчас на нервах и безответно, даже с оператором общаться. Приходится искать знающих людей, боюсь их лишится, поэтому воздержусь… пока не накипело.

Нет голосов

Комментировать

29 мая 2017, 20:04

Продлят ли вклады на карте по рублям?

Дурят нашего брата…Выплата не производится — согласен, но условия договора остаются или нет? Право на продление карты остается да, нет?! Вопрос один, для чего переоформлялись вклады сберкнижек на карты — для регистрации ушедших из жизни или переписи вкладчиков и как продлить право на вклад!

Нет голосов

Комментировать

13 марта 2016, 10:21

Здравствуйте! Прошу вас ответить кем и каким нормативным документом устанавливается размер " КОМИССИОНОГО СБОРА", который взимают с клиентов все без исключения банки. Причем в одном банке его размер может составлять 1 грн за каждый платеж, а в другом -7 грн, даже если размер платежа составляет менее 1 грн.Причём иногда и не берут комиссию — всё происходит каждый раз по разному!? В Приват банке при оплате коммунальных услуг могут взять комиссию с карты выплат(пенсионная) могут и не брать — похоже зависит от размера месяца на небе! Пытались жаловаться, но толку никакого! Можете ответить — чем нужно руководствоваться и как заставить операторов быть последовательными и не менять правила!?

Нет голосов

1


Главная/

Павел Давыдов