Ukrsibbank BNP Paribas Group в рамках платформы реальных действий по изменениям в обществе «We're proud» запускает бесплатную программу обучения для защитников и защитниц, ветеранов и ветеранок.
Ukrsibbank BNP Paribas Group запускает бесплатную программу обучения в сфере digital
Участники смогут бесплатно овладеть одной из четырех digital-специальностей: интернет-маркетинг, SMM, PPC или SEO.
Программа объединяет обучение, практические навыки, поддержку преподавателей и профессиональное сообщество для старта нового карьерного пути.
Ukrsibbank BNP Paribas Group в рамках платформы реальных действий по изменениям в обществе «We're proud» начинает новую образовательную инициативу в поддержку защитников и защитниц Украины, ветеранов и ветеранок. Банк запускает бесплатную программу обучения в сфере digital для тех, кто стремится овладеть новой профессией и открыть для себя новые карьерные возможности по возвращению в гражданскую жизнь.
Участники программы получат возможность бесплатно пройти обучение и выбрать одну из четырех актуальных специальностей: специалист по интернет-маркетингу; SMM-специалист; PPC-специалист; SEO-специалист.
Учеба предполагает не только получение теоретических знаний, но и получение практических навыков, необходимых для старта карьеры в digital-сфере. Участников будут сопровождать опытные преподаватели и кураторы WebPromoExperts, а также профессиональное сообщество единомышленников, которые начинают собственный путь в новой профессии.
Подать заявку на участие в программе можно до 15 октября. Количество мест ограничено.
Больше информации о программе обучения и регистрации по ссылке .
Комментарии