К сведению клиентов банка «Пивденный»! С 1 октября 2026 вступают в силу новые правила бесплатного доступа к премиум-сервисам, по которым действует проверка торгового оборота.
Новые условия доступа к премиальным сервисам Visa
Минимальная сумма покупок по карте должна составлять:
- 20 000 грн для карт Visa Signature
- 10 000 грн для карт Visa Platinum
Как это будет работать?
Необходимо совершать покупки на соответствующую сумму в течение 30+5 календарных дней до использования сервиса (последние 5 дней не учитываются)
Изменения касаются сервисов Dragon Pass, FastTrack, Sweet TV, Telemedicine, Lounge UZ
Также с 1 октября 2026 в перечень сервисов, по которым действуют требования к выполнению торгового оборота, будет добавлен Консьерж сервис от Visa.
Переходный период: с 1 сентября по 1 октября 2026 года вы пользуетесь картой и накапливаете оборот по новым правилам.
Для новых карт в течение первых 30 дней с момента оформления продолжает действовать welcome-период — сервисы доступны без проверки затрат.
Подробнее по ссылкам: Visa Signature и Visa Platinum
Комментарии