Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 декабря 2020, 19:34 Читати українською

Автомобиль года в Украине 2021 — голосование стартовало

Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине 2021» уже 19 лет подряд с привлечением общественности, автомобильных журналистов и экспертов определяет фаворитов рынка в главных номинациях – Легковой автомобиль 2021 и Кросовер/SUV 2021. Также определяются победители в дополнительных и специальных номинациях.

Первым этапом акции является голосование Общественного жюри,  которое стартовало 5 декабря 2020 года и будет длиться до 31 января 2021 года. Обязательными для зачисления голоса является выбор в главных номинациях, дополнительные и специальные – по желанию.

В этом году, учитывая тенденции рынка, в акции представлены такие номинации:

Главные номинации

  • Легковой автомобиль 2021
  • Кроссовер/SUV 2021

Дополнительные номинации

  • Электромобиль/плагин-гибрид
  • Гибрид
  • Семейный автомобиль
  • Автомобиль премиум сегмента
  • Соотношение цена/качество
  • Дизайн
  • Коммерческий автомобиль

Специальная номинация

  • Спортивная модификация

Среди всех, кто принимает участие в голосовании, еженедельно будут разыграны подарки – видеорегистраторы, ноутбуки, смартфоны, детское автокресло, талоны на топливо, моторное масло, веб-камеры и другие инновационные подарки от Logitech, Prestigio, Canyon, TCL, Bang & Olufsen.

Главный подарок по результатам акции – Apple MacBook Pro.

Дополнительные поощрительные подарки ждут среди тех, кто прокомментирует видео-обзоры претендентов на YouTubе канале 

Также, не пропустите интересные розыгрыши на Facebook-странице акции

Итак, заходите  и выбирайте фаворитов, следите за розыгрышами и новостями на страницах социальных сетей.

Именно по результатам голосов Общественного жюри будут выбраны по 5 финалистов в главных номинациях, которые дальше будут тестироваться Экспертным жюри, и уже по сумме балов Общественного и Экспертного жюри в марте 2021 будут определены Легковой автомобиль 2021 и Кроссовер/SUV 2021, и победителей дополнительных и специальных номинаций.

Детальные условия акции 

Об акции

Всеукраинскую акцию «Автомобиль года в Украине» было основано в 2001 году изданием «Автоцентр». Акция является наиболее авторитетным событием в автомобильной индустрии в представлении и выборе лучших автомобилей года. Целью акции является представление журналистам и общественности автомобилей официальных импортеров новых моделей, которые дебютируют в текущем году. Победители в главных и дополнительных номинациях определяются по результатам Экспертного жюри, в которое входят ведущие профильные журналисты и эксперты, и Общественного жюри. Для прозрачности проведения акции с 2017 года за процессом голосования и выбора следит международная аудиторская компания Baker Tilly (ООО «Бейкер Тилли Украина»)

Организатор акции – ООО «Автомедиа Агентство», при участии Всеукраинской Ассоциации Автомобильных Импортеров и Дилеров (ВААИД), Ассоциации автопроизводителей Украины «УкрАвтопром» (УАП), Транспортной академии Украины (ТАУ), Федерации работодателей автомобильной отрасли Украины (ФРАУ), Общественной организации «Автомобильная федерация Украины» (ФАУ) и Общественного объединения «Национальный совет по безопасности дорожного движения» (НБДР), Первого автомобильного телеканала та автомобильного портала Автоцентр

Генеральный партнер акции – Total (TOTAL)

Финансовый партнер акции – Креди Агриколь Банк

Страховой партнер акции – страховая компания ARX

Юридический партнер акции – юридическая група LCF

Комментарии - 1

+
+13
Alpenstein
Alpenstein
11 декабря 2020, 13:41
#
Считаю символом этого года должен стать автомобиль Pagani Huayra.

В номинации самый яркий а горячий - тесла Богдана.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться