Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 ноября 2020, 15:25 Читати українською

Сезон новогодних подарков от Таскомбанка и Mastercard начался

Бонусная акция от Таскомбанка и Mastercard пользуется большим спросом среди клиентов Private banking. Все временные лимиты отменены — теперь накопления бонусов за расчеты — постоянная преимущество держателей карты Mastercard World Elite. Дополнительно увеличена сумма начислений в месяц, а в зимний период бонусы за расчеты в торгово-сервисной сети удвоены.

Активность держателей Mastercard World Elite от Таскомбанка впечатляет — все больше клиентов приобщаются к бонусной акции и испытывают на себе привилегии элитной карты. Держатели карт рассчитываются элитной картой за покупки и накапливают бонусы в размере 1% от суммы офлайн-покупок и 3% от потраченной суммы на покупки в интернете. Официальные условия акции по ссылке.

В Таскомбанке и Mastercard уже готовы новогодние сюрпризы — клиенты Private banking сделают еще больше подарков своим близким и родным:

  • Бонусная система с нами навсегда — с 1 декабря больше нет никаких ограничений во времени. Накапливайте и тратьте бонусы за расчеты каждый день без привязок к категориям, сети или торгового площадке.
  • Увеличена ежемесячную сумма выплат бонусов на счет. Больше расчетов — больше на счету*!
  • Бонусы за расчеты удвоены. С 1 декабря 2020 по 28 февраля 2021 процент за расчеты в торгово-сервисной сети увеличен с 1% до 2%. Чтобы каждый держатель карточек Mastercard World Elite от Таскомбанка получал еще больше на свой счет для новогодних приятных подарков.

* Больше деталей об акции и условиях у вашего персонального менеджера.

Рассчитывайтесь элитной картой за новогодние подарки для своих родных и близких и получайте бонусы на подарки для себя.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться