Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 ноября 2020, 16:55 Читати українською

Клиенты Ukrsibbank могут получать международные переводы от клиентов из стран ЕС и Великобритании благодаря приложению Rewire

Ukrsibbank BNP Paribas Group предоставляет возможность своим клиентам-физическим лицам быстро и легко в любое время без открытия валютных счетов получать международные безналичные переводы на гривневый карточку из стран ЕС или Великобритании. Это возможно благодаря приложению компании Rewire.

Для того, чтобы получить перевод вы должны иметь открытый счет в гривне в Ukrsibbank BNP Paribas Group и предоставить отправителю номер карты для перевода.

Безналичные переводы можно осуществлять 24/7 из приложения Rewire дистанционно, без необходимости посещать отделение банка.

Отправителями таких переводов могут быть клиенты, которые являются гражданами Украины и проживают на территории Великобритании или стран ЕС. Для того, чтобы начать пользоваться сервисом и осуществлять переводы клиенту необходимо скачать приложение Rewire и открыть соответствующий счет в евро или фунтах (все документы загружаются в приложение, физически клиенту не посещает никакое отделение). С этого счета через приложение Rewire клиенты смогут отправлять перевод на свою карту Ukrsibbank или на карту Ukrsibbank любого третьего лица (родственники, друзья и т.д.).

Если вы еще не стали клиентом банка, получайте денежные переводы в Украину из Rewire, оформив карту NEW Card от Ukrsibbank BNP Paribas Group по лендинговий странице от  Ukrsibbank.

Чтобы узнать больше о счетах и сервис переходите на страницу Rewire.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться