Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 октября 2020, 16:56 Читати українською

100 кэшбеков за оплату коммунальных услуг в Ukrsib online

Ukrsibbank BNP Paribas Group дарит возможность постоянным пользователям Ukrsib online выиграть один из 100 кэшбеков на сумму 2000 гривен каждый месяц за оплату коммунальных услуг в отдаленной ситеме интернет банкинга.

Начиная с 1 октября клиенты Ukrsibbank могут получить возможность выиграть один из 100 кэшбеков, оплатив коммунальные услуги: газ, электроэнергия, вода, интернет, телефон, телевидение. За все эти услуги можно оплатить благодаря Ukrsib online отдаленно в любое удобное время, без очередей и комиссий в один клик с любого места, где есть доступ к интернету. Для этого лишь нужно ввести адрес, за которое уплачиваются коммунальные услуги, и все возможные для оплаты платежки автоматически подтягиваются в системе интернет-банкинга. Вы также можете участвовать в других акциях банка, предусматривающих подарки за онлайн расчеты.

Чтобы участником розыгрыша по итогам октября, сделайте оплату коммунальных платежей через Ukrsib online в период с 1 по 31 октября 2020.

Таким образом, пользователи Ukrsib online могут полностью контролировать свои расходы в одном месте, создавать шаблоны на ежемесячные оплаты различных коммунальных услуг, а также становиться участниками акции при условии проживания в городах, подключенных к услуге: Одесса, Харьков, Кременчуг, Винница, Киев, Бровары, Обухов, Борисполь, Днепр, Запорожье, Черкассы, Каменское.

Период акции с 01 октября по 31 декабря 2020 года.

Система онлайн интернет-банкинга Ukrsib online сохраняет историю платежей клиента и освобождает от необходимости хранить бумажные квитанции. Все что нужно – это иметь карту Ukrsibbank BNP Paribas Group и скачать приложение Ukrsib online на телефон с Play Маркет или App Store, или AppGallery.

Детали акции по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться