Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 сентября 2020, 18:44 Читати українською

Visa и платформа «Все. Свои »запустили конкурс« Ее дело — Поддержи своих »

Visa и платформа «Все. Свои »запустили конкурс« Ее дело — ПоддержиСвоих »для украинских женщин-предпринимательниц, которые являются обладательницами микро-, малого и среднего бизнеса и изготавливают одежду, обувь, аксессуары или предметы для дома и интерьера.

Конкурс будет способствовать открытию новых имен среди производителей и созданных ими брендов, и популяризировать развитие женского предпринимательства в Украине. Медиа-партнером конкурса выступает издание «ELLE Украина».

Банк Клиринговый Дом поддерживает проект, который реализуется в рамках глобальной кампании Visa по поддержке малого и среднего бизнеса # ПоддержиСвоих (#WhereYouShopMatters).

Для участия в конкурсе потенциальной участницы нужно с 16 сентября по 5 октября подать заявку на сайте, заполнить бланк заявления, загрузить 3-5 изображений продукции и короткое видео собственный бренд.

Экспертная комиссия конкурса, в которую входят представители платформы «Все. Свои »сформирует шорт-лист из 20 участниц конкурса. И в конце октября трех победительниц проекту определит профессиональное жюри конкурса.

Каждая из трех победительниц получит денежное вознаграждение в размере 100 000 грн. на развитие собственного бизнеса и персональные менторские сессии для развития своих бизнес-навыков. Все три победительницы смогут разместить продукцию на онлайн-платформе vsisvoi.ua.

А победительница, которая займет первое место, также получит возможность стать резиденткою «Все. Свои »и представить продукцию своего бренда в одном из двух магазинов платформы« Все. Свои »на Крещатике в Киеве.

Издание ELLE проведет фотосессии с победительницами и расскажет о них и истории их бизнеса на страницах печатного журнала и на сайте elle.ua.

Для участия в конкурсе и получения более подробной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться