Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 сентября 2020, 17:50 Читати українською

Concordbank участвует в BlockchainUA 2020

18 сентября 2020 в Киеве состоится восьмая международная конференция BlockchainUA, которая соберет сильное блокчейн комьюнити в Украине и Европе.

Ежегодно BlockchainUA объединяет более 1000 блокчейн предпринимателей, инвесторов, блокчейн энтузиастов, IT-экспертов и представителей СМИ со всего мира, чтобы обсудить актуальные темы в области блокчейн и децентрализованных технологий. Шаг за шагом мы все вместе создаем в Украине благоприятную среду для бизнеса в условиях быстро растущей экосистемы.

В этом году Concordbank решил присоединиться к конференции и помочь в такой важной миссии. Уже по традиции, вы сможете найти стенд банка, где вас будут ожидать вкусные коктейли и фирменные подарки. А заместитель Председателя Правления Оксана Николаевна Бабенко — спикер мероприятия. В 15:00 она будет выступать на Investment & Legal Stage с докладом «Современные платежные инструменты для бизнеса».

Первая BlockchainUA состоялась в 2016 году, и с того момента стала международным мероприятием, где собираются лидеры блокчейн и Fintech индустрии более чем из 20 стран. В фокусе конференции актуальное: мировые тренды индустрии, передовые технологии и блокчейн проекты.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться