Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 сентября 2020, 11:25 Читати українською

Новое отделение Агропросперис Банка рядом с м. Минская

15 сентября 2020 года Агропросперис Банк открыл новое отделение в Киеве по адресу: пр-т Оболонский, 22-В, всего в нескольких шагах от станции метро Минская. Это уже третье столичное отделение банка, которое открыло свои двери за последние полтора года.

15 сентября 2020 года Агропросперис Банк открыл новое отделение в Киеве по адресу: пр-т Оболонский, 22-В, всего в нескольких шагах от станции метро Минская.
Фото: Агропросперис Банк

Частные лица и бизнес-клиенты смогут получить здесь весь комплекс банковских услуг – разместить депозит, оформить сберегательную или корпоративную карту, обменять валюту по выгодному курсу, взять кредит для бизнеса, и т.д. Клиенты, которые в сентябре оформят в новом отделении любой продукт, получат от Агропросперис Банка подарки.

Агропросперис Банк будет рад приветствовать вас в отделении или предоставить информацию по телефону (044) 392 11 03. Банк обслуживает клиентов в понедельник-четверг с 10:00 до 16:30, в пятницу до 16:00 без перерыва на обед. Для вашей безопасности заходите в помещение в защитной маске и соблюдайте дистанцию.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться