Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 сентября 2020, 13:10 Читати українською

Новые возможности для клиентов Таскомбанка — инвестируйте с надежным партнером и преумножайте свой капитал

Таскомбанк заботится о благосостоянии клиентов Private banking и всегда ищет пути сохранения и приумножения их состояния. Когда ситуация на рынке ОВГЗ показывает отрицательную динамику, а проценты по вкладам стремительно снижаются — Таскомбанк предоставляет выгодные условия для инвестирования с привлекательной доходностью.

Теперь клиенты банка имеют уникальные возможности инвестировать в предприятия мощной финансово-промышленной группы ТАС и наращивать свой капитал.

Как инновационная компания, группа ТАС ведет свой бизнес в соответствии с современными мировыми стандартами, обеспечивая высокие нормы прибыльности акционерного капитала, способствуя развитию рынков, на которых она присутствует, и удовлетворяя потребности клиентов. У клиентов Таскомбанка есть привилегии — возможность выгодно инвестировать в облигации компаний группы ТАС и приумножать свой капитал.

Банк расширяет границы инвестирования — с Таскомбанком и Interactive Brokers клиенты Private banking становятся участниками мирового фондового рынка и имеют возможность инвестировать в акции международных эмитентов. С ними легко купить акции международных компаний и стать международным инвестором.

«Вся наша деятельность направлена ​​на то, чтобы позаботиться о капитал клиентов: сохранить и приумножить, — комментирует Олег Поляк, заместитель Председателя Правления Таскомбанка. — Мы понимаем, что сегодня наши клиенты нуждаются в более прибыльных инструментах чем депозиты или покупка ОВГЗ, поэтому мы предлагаем новые инструменты с привлекательной доходностью. Инвестируя в предприятия группы ТАС, клиенты формируют свой инвестиционный портфель в зависимости от целей и увеличивают свое состояние ».

Присоединяйтесь к инвестиционной деятельности и инвестируйте вместе с вашим надежным партнером — Таскомбанком. Больше информации у вашего персонального менеджера.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться