Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 сентября 2020, 16:10 Читати українською

Путешествуйте удобно и безопасно с картой Mastercard World Elite от Таскомбанка — ПЦР-тестирование на COVID-19 в аэропорту «Борисполь»

Сегодня как никогда важна безопасность и удобство сервисов во время путешествий, поэтому партнер Private banking Таскомбанка Mastercard внедрил новую услугу — ПЦР-тестирование на COVID-19 в аэропорту «Борисполь».

Держатели карт Mastercard World Elite имеют возможность делать бесплатный ПЦР-тест на Covid-19 для приезжающих в Украину для снятия самоизоляции и для выезжающих из Украины из аэропорта «Борисполь» в страны, требующие тест ПЦР.

Проходите ПЦР-тестирование на Covid-19 заранее, когда планируете путешествие из аэропорта «Борисполь»:

  1. Приезжайте в аэропорт «Борисполь», терминал B и за 10 минут до приезда позвоните +380 (50) 415-09-09 сотруднику аэропорта, который встретит вас или оформляйте запрос на тестирование на третьем этаже терминала D напротив стойки № 48 FastLine.
  2. Поднесите карточку к терминалу Mastercard. Дождитесь сигнала подтверждения.
  3. Ожидайте результат теста в течение 4-6 часов на электронную почту.

Проходите ПЦР-тестирование на Covid-19, когда прибываете из-за границы в терминал D аэропорта «Борисполь» во избежание 14-дневного карантинного периода:

  1. Оформляйте запрос на стойке тестирования после прохождения паспортного контроля.
  2. Поднесите карточку к терминалу Mastercard. Дождитесь сигнала подтверждения.
  3. Ожидайте результат теста в течение 4-6 часов на электронную почту. Отрицательный ПЦР-тест COVID-19 позволяет избежать 14-дневного карантинного периода.

Для вашего комфорта использования премиальными сервисами Mastercard® вы можете обратиться в мессенджере к боту-помощнику @MastercardUkraine.

Он поможет:

  • узнать какие сервисы в аэропортах доступны по вашей карте;
  • заранее заказать товары благодаря сервису MyDutyFree;
  • ознакомиться с навигацией в аэропорту;
  • узнать перечень бизнес-залов Mastercard® в других городах и странах;
  • и многое другое.

Условия доступа:

Держатели карт Mastercard World Elite должны за последние 30+5 дней (не учитываются последние 5 дней, а также выходные перед вылетом) перед вылетом осуществить по карте транзакции на сумму более 6000 гривен.

Путешествуйте удобно и безопасно с картой Mastercard World Elite от Таскомбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться