Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 сентября 2020, 12:24 Читати українською

Выгодно рассчитывайтесь карточкой Mastercard World Elite и накапливайте бонусы на следующие приятные покупки

Клиенты Private banking почувствовали азарт и постоянно накапливали бонусы при расчетах картой Mastercard World Elite в течение всего лета. Заметив такую ​​активность, Таскомбанк и Mastercard, как надежные партнеры, которые всегда дают лучшее своим клиентам — продолжают бонусную акцию.

До конца года все держатели карт Mastercard World Elite смогут в дальнейшем накапливать и тратить бонусы за расчеты. Как всегда, никаких ограничений для клиентов Таскомбанка по категориям или привязок к месту покупки — накапливайте бонусы везде и гарантированно получайте их на свой текущий счет для следующих приятных покупок.

Держатели карт Mastercard World Elite от Таскомбанка накапливают бонусы в размере 1% от суммы офлайн-покупок и 3% от потраченной суммы на покупки в интернете. Ознакомиться с официальными условиями акции можно по ссылке.

Чтобы присоединиться к акции и начать накапливать бонусы, стоит только заплатить где угодно за покупку картой Mastercard World Elite от Таскомбанк. А для приобретения карты, обратитесь к персональному менеджеру или оставьте заявку на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться