Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 сентября 2020, 11:56 Читати українською

Concordbank стал экспо-партнером форума для малого и среднего бизнеса

4 сентября 2020 в отеле «Premier Hotel Rus» (Киев, Украина) состоится десятый юбилейный Банковский МСБ-Форум, который в этом году будет посвящен инновационным моделям обслуживания в сегменте Micro & SME в новых экономических реалиях, а также обозрению новых технологий и успешных кейсов в сфере построения финансовых и digital экосистем для МСБ-банкинга.

Экспо-партнером форума стал Concordbank, а председатель правления Задоя Юрий Анатольевич — один из спикеров мероприятия. Он подготовил актуальный доклад — «Развитие финансовых экосистем для МСБ и основные способы интеграции новых сервисов в экосистему банка», поэтому будет интересно.

Сегодня одним из главных трендов на финансовом рынке стало развитие экосистем, объединяющих банки, финтех-компании, маркетплейсы и другие цифровые платформы в единую среду с массой сервисов для бизнеса, доступных в «один клик». По мнению международных экспертов, сейчас 9 из 10 работающих в мире банков заинтересованы в развитии экосистемы, которая бы удовлетворяла потребности клиентов через предложения партнеров!

Concordbank приглашает посетить стенд в центральном зале, там вас будут ждать вкусные коктейли и сувениры.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться