Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 августа 2020, 10:33 Читати українською

Онлайн-банкинг AP Bank от Агропросперис Банка для частных лиц

Агропросперис Банк запустил онлайн-банкинг для частных лиц, и теперь клиенты банка смогут управлять своими сбережениями и контролировать движение средств по счетам без посещения отделений банка в режиме 24/7. Сервис доступен в вэб-версии на сайте банка и через приложения для Android и iOS.

Агропросперис Банк запустил онлайн-банкинг для частных лиц, и теперь клиенты банка смогут управлять своими сбережениями и контролировать движение средств по счетам без посещения отделений банка в режиме 24/7.
Фото предоставлено Агропросперис Банком

Благодаря онлайн-банкингу AP Bank клиенты Агропросперис Банка смогут:

  • делать переводы между картами и счетами Агропросперис Банка и любого другого банка, а также по произвольным реквизитам
  • просматривать актуальный остаток и движение средств по оформленным продуктам
  • устанавливать лимиты, блокировать или разблокировать свои карты
  • узнавать выгодные курсы обмена валют банка.

Запуск нового функционала банкинга AP Bank по открытию депозитов онлайн и быстрой оплаты коммунальных услуг запланирован уже на осень этого года.

Дистанционным обслуживанием смогут пользоваться клиенты, которые являются владельцами платежных карт Агропросперис Банка. Для тех клиентов, которые еще не имеют карт, это хороший повод оформить в банке Сберегательную карту и получить не только доступ к онлайн-банкингу, но и доход до 7% годовых на остаток по счету со свободным доступом к средствам.

Доступ к вэб-версии, ссылки на приложения и информация об онлайн-банкинге размещены на сайте банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться