Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 августа 2020, 17:50 Читати українською

Кредит с переменной процентной ставкой — самые выгодные условия кредитования на долгосрочный период

Корпоративным клиентам Таскомбанка предоставленна возможность получить дешевый кредит на долгосрочный период с процентной ставкой, которая привязана к низкой учетной ставке Национального банка Украины.

Кредит предоставляется новым и действующим клиентам Таскомбанка на срок от 1 до 5 лет. Заключается индивидуальный договор о предоставлении разового кредита или возобновляемой или невозобновляемой кредитной линии. Обеспечением по кредиту может выступать любое приемлемое для банка движимое или недвижное имущество.

Переменная процентная ставка определяется по формуле Индекс+Спред. Индекс равен учетной ставке Национального банка Украины.

Спред устанавливается банком на весь срок действия договора и может быть пересмотрен в случае изменения: экономических условий, размера ставки рефинансирования Национальным банком Украины, уровня инфляции, стоимости ресурсов на рынке ссудного капитала, изменения кредитной политики Национального банка Украины.

Кредит с переменной процентной ставкой — это чудесная возможность получить средства на долгосрочный период с процентной ставкой, привязной к низкой учетной ставке НБУ.

Если вы желаете получить долгосрочный кредит с самой выгодной ставкой — обращайтесь к вашему персональному менеджеру или по телефону контактного центра 38 (044) 290-97-77.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться