Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 августа 2020, 12:43 Читати українською

Пследний месяц лета для приятных расчетов с Mastercard World Elite

Приятные бонусы за ежедневные расчеты – это лето без ограничений будет еще ярче с акцией от Таскомбанка для держателей премиальных карт Mastercard.

Большинство клиентов Private banking Таскомбанка уже присоединились к акции и накопили множество бонусов за свои расчеты картой Mastercard World Elite.

Если вы еще не почувствовали преимущества этой акции – используйте безграничные возможности и получите свои бонусы за расчеты в торгово-сервисной сети (супермаркеты, магазины одежды и т. п) и в интернете. Никаких ограничений относительно категорий или привязок к месту покупки – вы накапливаете бонусы за расчеты повсюду и гарантированно получите их на свой текущий счет.

Держатели карт Mastercard World Elite от Таскомбанка накапливают бонусы в размере 1% от суммы офлайн-покупок и 3% от потраченной суммы на покупки в интернете. Официальные условия акции по ссылке.

Не тяните – оплачивайте товары и услуги картой от Таскомбанка и накапливайте бонусы на новые приятные покупки этим безграничным летом.

Mastercard радует своих клиентов множеством акций и выгодных предложений от партнеров.

  1. К премиальной программы Mastercard Priceless Specials присоединился новый партнер — Ion, который предоставляет скидки на технику Apple владельцам премиальных карт Mastercard World Elite. Приходите до конца этого года в сеть магазинов Ion за техникой Apple и рассчитывайтесь картой Mastercard World Elite, чтобы получить скидку и накопить бонусы на следующие приятные покупки.
  2. Новый вкусный партнер программы Mastercard Больше Black – кафе пекарня «Волконский». Делитесь вкусом семейных традиций с Mastercard ® и Волконский.

Чтобы воспользоваться предложением до 15.09.2020 года:

  • регистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua;

  • рассчитывайтесь премиальными картами Mastercard®;

  • обменивайте* накопленные премиальные баллы на возможность получить один из 500 подарочных сертификатов на 300 грн.

*Чем больше списаний, тем больше шансов получить гарантированный подарок.

Чтобы получить премиальную карту Mastercard, обратитесь к своему менеджеру или в службу поддержки через форму Заказать звонок.

Оформляйте Mastercard World Elite в Таскомбанке и наслаждайтесь летом приятных расчетов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться