Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 июля 2020, 18:30 Читати українською

Привлекайте партнеров и пользуйтесь деньгами выгодно с Акцией «Овердрафт Партнерский» от Таскомбанка

Все корпоративные клиенты Таскомбанка, привлекая партнеров до 15 сентября 2020 года, имеют возможность получить акционную процентную ставку (уменьшенную) за пользование овердрафтом. В свою очередь партнеры получат свои преимущества – платность (проценты) на средства на текущем счету.

Таскомбанк предлагает выгодные условия для клиентов, которые кредитуются, и одновременно начисляет проценты на остатки средств на текущие счета для их партнеров.

Принимать участие в акции могут новые и действующие клиенты банка, в частности те, что уже имеют действующий договор овердрафта с банком. Партнеры — компании, которые уже имеют или еще не имеют текущих счетов в банке. Количество партнеров на одного клиента не ограничивается, но одна компания может быть партнером только одного клиента.

Как работает акция?

  • Клиент информирует банк о желании пользоваться услугой овердрафт до 15 сентября 2020 года.

  • Привлекая своих партнеров на обслуживание в Таскомбанк (или присоединив к программе партнеров, которые уже имеют открытые счета в банке), клиенты имеют возможность снизить свою процентную ставку за пользование овердрафтом.

  • Уменьшенная (акционная) процентная ставка начисляется на сумму задолженности по овердрафту, которая меньше или равна размеру остатков на текущих счетах партнеров, которых он привлек к участию в акции.

  • На остаток задолженности по овердрафту клиента, которая непокрытая остатками средств на текущих счетах партнеров (то есть на разницу между суммой задолженности по овердрафту и размера остатков на текущих счетах партнеров) начисляется стандартная процентная ставка.

  • Условиями акции предусмотрено также выгодные условия для партнеров — начисление процентов на остатки средств на текущих счетах партнеров

Чтобы принять участие в акции и привлечь партнеров, корпоративный клиент Таскомбанка подает в банк ходатайство в произвольной форме и заключает дополнительное соглашение к договору о предоставлении овердрафта.

Больше деталей за здесь или у вашего персонального менеджера.

Обращайтесь в контактный центр по телефону 044 290 97 77 и присоединяйтесь к дружной семье клиентов Таскомбанка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться