Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июня 2020, 13:37 Читати українською

Акционные предложения для держателей элитных карт Mastercard от Таскомбанка

Mastercard и Private banking Таскомбанка постоянно развивают свои сервисы, предоставляют лучший сервис и обновляют дизайн, чтобы вы имели еще больше поводов использовать свои элитные карты каждый день.

Время перемен настало – банк обновил дизайн карты Mastercard World Elite, создав более современный внешний вид карты, и позаботился о дополнительной безопасности – вся информация размещена на обратной стороне так, что теперь никто посторонний не увидит личные детали держателя карты во время расчетов.

Элитный сервис и уникальные возможности для держателей карты Mastercard World Elite:

  • Бизнес-залы Mastercard — бесплатный доступ в Украине и в мировых столицах;

  • Fast Line в аэропортах Украины в зонах вылета и прилета;

  • Консьерж – сервис 24/7;

  • Программа лояльности Mastercard Больше Black.

Почувствуйте изменения с Private banking уже сегодня и заказывайте карту Mastercard World Elite в обновленном дизайне.

Mastercard приготовил еще много приятностей для владельцы карты Mastercard World Elite от Таскомбанка.

Партнеры программы Mastercard «Бесценные привилегии» предоставляют скидки на услуги и товары до 20% до конца года при расчетах элитной картой. Больше деталей акции на сайте mastercard.ua.

Также напоминаем, что до конца лета продолжается акция от Таскомбанка и Mastercard. Клиенты Private banking накапливают бонусы при ежедневных расчетах в торгово-сервисной сети в размере 1% от суммы транзакции и в сети интернет в размере 3% от потраченной суммы .

Стать участником акции и воспользоваться выгодным предложением очень просто – используйте вашу Mastercard World Elite ежедневно и накапливайте бонусы на своем счету. Больше деталей у вашего персонального менеджера.

Присоединяйтесь к закрытому клубу Private banking Таскомбанка и почувствуйте все преимущества элитных карт Mastercard World Elite.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться