Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 мая 2020, 18:01 Читати українською

Ukrsibbank — один из лучших работодателей в сфере финансовых услуг

Ukrsibbank BNP Paribas Group вошел в ТОП-3 лучших работодателей финансового сектора Украины по итогам независимого исследования привлекательности работодателей Randstad Employer Brand Research.

Уже почти два десятилетия Randstad проводит исследования привлекательности бренда работодателей, изучая и анализируя настроения работников по всему миру. В этом году более 185 000 респондентов в 33 странах мира составили рейтинг ключевых критериев выбора работы и оценили более 6100 компаний-работодателей, совокупно исследование охватывает 75% мировой экономики.

Украинское исследование в 2020 году объединило 7861 украинцев в возрасте от 18 до 65 лет. В опросе приняли участие как трудоустроенные представители разных отраслей и должностей, так и те, кто сейчас в процессе поиска работы. Всего в Украине оценили 150 крупнейших работодателей из основного списка 75 украинских и 75 международных компаний.

Ключевыми критериями оценки стали: финансовая платежеспособность, использование передовых технологий, отличная репутация, гарантии занятости, карьерный рост, социальная ответственность, интересная работа, приятная рабочая атмосфера, баланс между работой и личной жизнью, привлекательная заработная плата и социальный пакет.

«Ukrsibbank стремится создать лучшее место для работы, открывает простор для возможностей каждого сотрудника, — говорит Наталья Галунко, начальник Департамента управления персоналом Ukrsibbank BNP Paribas Group. — В этом году Ukrsibbank впервые участвовал в исследовании Randstad Employer Brand Research и высокая оценка свидетельствует о том, что наша работа находит отклики во внешней аудитории».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться