Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 мая 2020, 17:28 Читати українською

Как не стать жертвой аферы по социальной инженерии

Совершенствуя системы безопасности, Visa и Банк Клиринговый Дом улучшают коммуникационные инструменты и каналы для повышения осведомленности и постоянного обучения потребителей по вопросам безопасности платежей.

Целью этой образовательной кампании является борьба с методами социальной инженерии, которая в последнее время становится все более серьезной угрозой в Украине.

Чтобы помочь потребителям узнать, как избежать мошенничества и защитить свою конфиденциальную информацию, Visa запустила образовательного чат-бота для повышения осведомленности потребителей относительно опасности социальной инженерии. Проводником в мир безопасности платежей станет бот Юрий, который на примерах из реальной жизни поможет потребителям понять, как разоблачить мошенников.

Пожалуйста, перейдите на страницу чат-бота, где вы больше узнаете, как не стать жертвой мошенничества; поделитесь ссылкой на чат-бот со своими коллегами и друзьями в социальных сетях. Помогите рассказать потребителям о том, как не стать жертвой мошенников.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться