Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 марта 2020, 9:34 Читати українською

Приватбанк работает онлайн без ограничений. График работы отделений гибкий

Приватбанк работает в обычном режиме, обеспечивая бесперебойное и качественное проведение платежей и оказание услуг клиентам. Об этом говорится в сообщении банка.

Приватбанк работает в обычном режиме, обеспечивая бесперебойное и качественное проведение платежей и оказание услуг клиентам.
Фото: rbc.ua

Доступ клиентов

Клиенты банка могут пользоваться всеми его услугами круглосуточно через Приват24, сеть из 13 тысяч терминалов самообслуживания и 7 000 банкоматов.

График работы отделений

Для максимальной безопасности клиентов и работников и с целью профилактики распространения вирусной инфекции, отделения Приватбанка будут работать по гибким графикам и будут открытыми для клиентов в зависимости от формата отделения: с 9:00 до 12:00 или с 10:00 до 13:00 без перерыва, с 9:00 до 15:00 или с 10:00 до 16:00 с обязательным санитарным часом с 12:30 до 13:30.

Читайте также: Карантинные проблемы. В Приватбанке рассказали, почему режут кредитные лимиты

Помощь Приват24

С помощью Приват24 можно проводить любые платежи, отправлять или получать денежные переводы, пополнять мобильный номер и получать еще более 100 услуг, среди которых — подключение к государственным сервисам, запись к врачу и даже заказ доставки еды и цветов.

Читайте также: Приватбанк будет обменивать валюту только в онлайн

Оформить депозит Стандарт от Приватбанка

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться