Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2020, 17:56 Читати українською

Ответы на часто задаваемые вопросы

Что надо знать о работе Банка во время карантина в Украине

Будут ли работать отделения Таскомбанка в условиях карантина?

С целью предупреждения заболеваемости среди клиентов и работников Банка Таскомбанка принял решение изменить график работы отделений с 19 марта 2020 года — отделения Банка будут работать с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.

В отделениях Банка сокращено количество лиц, которые могут одновременно обслуживаться до 5 человек. Просим отнестись к этому с пониманием. Для проведения санитарной обработки поверхностей и проветривания, установлены дополнительные перерывы.

Советуем пользоваться онлайн-сервисами для осуществления основных банковских операций как частным лицам, так и бизнесу, а в отделения обращаться в случае крайней необходимости. Дистанционные каналы обслуживания доступны всем клиентам в режиме 24/7:

Какие операции можно осуществить через интернет-банкинг и мобильное приложение TAS2U?

  • Кредиты (просмотр информации и погашения)
  • Депозиты (просмотр информации и активные операции)
  • Платежи между картами разных банков
  • Валютно-обменные операции
  • Оплата коммунальных услуг
  • Платежи по реквизитам и регулярные платежи

Будут ли установлены Банком ограничения по снятию наличности?

Все банкоматы Таскомбанка работают в обычном режиме. Мы обеспечиваем своевременное пополнение банкоматов наличными средствами. Ограничений по сумме снятия средств не устанавливается, если иное не предусмотрено лимитами владельца карточки. Напоминаем, что использование платежных карт является более безопасным в нынешних условиях.

Какую сумму наличности в кассе можно получить без предварительного заказа?

В кассах Таскомбанка без предварительного заказа можно получить наличные в сумме до 50 000 гривен. Рекомендуем предварительно заказывать наличные до визита в Банк, позвонив менеджеру отделения, персональному менеджеру или в информационный центр Банка.

Можно ли управлять депозитом онлайн?

Все депозитные договоры сохраняют свое действие в рамках определенных сроков их действия. Руководить средствами, например, открыть, пролонгировать или переоформить вклад можно в онлайн-банкинга в веб-версии или мобильном приложении TAS2U.

Как узнать текущий курс гривны к иностранной валюте в Банке? Можно ли купить иностранную валюту в кассе Банка?

Информация о текущем курсе гривны к иностранным валютам публикуется на веб-сайте Банка, а также размещается в отделениях.

В связи с отсутствием поставки банкнот иностранной валюты в Украину из-за закрытия границ и авиасообщения как с США и странами ЕС, Таскомбанка предлагает своим клиентам воспользоваться услугой покупки валюты в TAS2U с возможностью ее дальнейшего размещения на срочном депозите.

Как осуществлять платежи со счетов в Банке?

Вы можете осуществить платежи со счетов, открытых в Банке в национальной валюте, с помощью онлайн-банкинга, мобильных приложений и с помощью платежных систем. Осуществить валютный перевод можно в отделении Банка или воспользовавшись услугой денежных переводов международных систем переводов Western Union, MoneyGram, Welsend и Ria.

Как произвести погашение кредитов в Таскомбанка?

Погашение кредитной задолженности осуществляется в отделениях Банка, в интернет-банкинге TAS2U или терминалах самообслуживания (ПТКС) Таскомбанка, IBOX, City24, Easypay, Flashpay. Переводом с карты на карту.

Как будут зачисляться платежи по кредитам, открытым в Банке?

Платежи по всем кредитам, открытым в Банке, и кредитными картами обрабатываются и зачисляются в обычном режиме.

Следите за всеми новостями Таскомбанка на странице банка в facebook и на сайте.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться