Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 марта 2020, 15:08 Читати українською

«Банк «Пивденный» — лидер рейтинга топ-10 самых доходных вкладов в гривнах», — журнал «Деньги»

Банк «Пивденный» занял первую и вторую строчки рейтинга топ-10 самых доходных вкладов в гривнах в категории больших и крупных банков по версии журнала «Деньги».

Самая высокая доходность зафиксирована по вкладам банка «Пивденный» в гривнах на три и шесть месяцев (13,5 % и 13,75 % годовых соответственно). По вкладам на срок 12 месяцев банк занял вторую позицию (13,25 % годовых).

«Мы всегда предлагаем нашим клиентам выгодные условия размещения средств. Благодаря слаженной работе мы стабильно входим в топ-15 банковских учреждений (11 место) по объему пассивов розничного бизнеса и планируем в дальнейшем увеличивать объемы привлечения пассивов. Только на протяжении 2019 года нам удалось увеличить прирост наших пассивов почти на 9 %», – отметил Артем Семейнов, директор департамента розничного бизнеса.

Ознакомиться с условиями новой депозитной программы банка «Доходный плюс» можно по ссылке.

Банк «Пивденный» – универсальный украинский банк, основанный в 1993 году, с головным офисом в Одессе. Банк предлагает широкий спектр услуг для бизнес-клиентов и физических лиц на всей территории Украины через региональную сеть, которая на конец декабря 2019 года насчитывала 98 отделений в 18 регионах Украины. С 2019 года, согласно решению НБУ, банк «Пивденный» отнесен к категории системно важных банков Украины.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться